Отзывы об интернет провайдере Unet.by

Рекомендую

Рекомендую ли я Unet.by? Однозначно рекомендую! По цене\качеству интернет соединения конкурентов не вижу на сегодняшний день, скорость всегда соответствует тарифному плану (в отличии от конкурентов) толковая тех поддержка решающая вопросы 24\7, те же внутренние ресурсы и всякие плюшки в виде бонусов вас обязательно порадуют, чуть ли не единственный провайдер,у которого доступность паузы на таком уровне, за безграничную паузу аж с прошлого с лета, провайдеру хотелось бы выразить отдельную благодарность.

konoplya
15 сентября в 13:12
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв :)

Unet.by
Беспроводной интернет по приемлемым ценам

Пользуюсь услугами компании второй год.на днях возникла проблема: не могла зайти на один сайт ,из за моего частого обращения пришло сообщение о блокировке.сотрудники компании Unet.by помогли решить эту проблему при этом были очень терпеливы,несмотря на мою нервозность....

Этой компании действительно интересно мнение клиентов .

Кроме того только эта компания предоставляет беспроводной интернет по приемлемым ценам ,причем есть система бонусных баллов, обещанный платеж.

Отдельное спасибо за терпение и доброжелательность операторов компании.Всегда внимательно выслушают, разъяснят,помогут.

Есть правда и минусы.Скорость.Несмотря на перепрошивку модема и перенаправление на другую вышку,скорость желает быть лучше.

Но,мое личное мнение, плюсов у компании больше, чем минусов.

Людмила
13 сентября в 09:29

Благодарим за отзыв. :)

Unet.by

Уже много лет пользуюсь данным провайдером. Все познается в сравнении, поэтому с уверенностью могу рекомендовать его к подключению. Скорость интернета на высоте и без сбоев, пинг единичка. Дома у меня 9 потребителей wi-fi, и мой не самый дорогой тариф отлично справляется с нагрузкой. Всем рекомендую unet

Алексей
01 сентября в 22:10
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв :)

Надёжный провайдер. Рекомендую

Юнет – надёжный провайдер. Сервис на очень высоком уровне. Внимательные операторы. Хорошая скорость загрузки и скачивания. Крайне редко случаются неполадки, которые быстро устраняются. Плановые работы проводят в ночное время с обязательным информированием пользователей. Недавно запустили бот в телеге и вайбере. Теперь легко узнать баланс, получить техподдержку и задать вопрос оператору. Оперативно решаются все вопросы. Очень много полезной информации в Instagram, Telegram и Youtube-каналах. Множество услуг и бонусов. Рекомендую

Сергей
31 августа в 18:49
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

скорость

ну что могу сказать пользуюсь услугой около 2-х лет, не чего хорошего первые полгода нормально, потом около года ели как, а последние 3 месяца вообще одна нервотрёпка, после 18.00-19.00 фильмы посмотреть в среднем качестве затруднительно ни говаря уже про HD темболие FUL HD,если раньше скорость сильно падала по выходным вечерами, то сейчас каждый день, всё пытаются навязать антенну для усиления сигнала, когда я решился (а она не дешёвая), мне позванил специалист и сказал вам нет смысла её ставить т.к у вас вечерняя загрузка, хотя мне на протяжении всего времени доказывали что она поможет, КОРОЧЕ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА, СОВЕТУЮ РАССМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ, НУ ИЛИ УЖЕ СОВСЕМ ДЕВАТСЯ НЕ КУДА А ИНТЕРНЕТ ХОТЬ КАКОЙ НАДО (КАК МНЕ).

тима
27 августа в 14:33
г. Брест

Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Загрузка базовых станций может меняться.В связи с этим установка внешней антенны спустя некоторое время может потерять актуальность. Наши специалисты всегда рассматривают все варианты для улучшения ситуации. Приносим свои извинения за данную ситуацию. Если у Вас остались какие-либо вопросы Вы обращаться к нам по номеру 777-82-82 с любого мобильного оператора.

Конкурентоспособный провайдер

Конкурентоспособный провайдер в соотношении цена-качество. Ранее пользовался самым популярным частным провайдером Минска, опыт использования у unet благополучнее, не смотря на меньшие расценки.

Если и возникают проблемы, то через трассировки наблюдаю их на стороне магистральных провайдеров.

Так же у юнет приятная бонусная система.

Стоит отметить и возможность подключить статический ipv4 адрес, чего нет уже у большинства крупных провайдеров (для физ лиц).

Dmirtr
21 августа в 22:02
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв :)

Unet.by

Пользуюсь услугами интернет и ТВ в Минске более 20 лет. За это время сменил пять интернет-провайдеров и остановил свой выбор на Unet. Понравилось соотношение цена/качество. Скорость достойная, соответствует заявленной по тарифному плану, техподдержка работает оперативно. Рекомендую!

Аноним
19 июля в 15:20
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим за Вашу оценку и отзыв :)

Качество обслуживания

UNET.BY лучшей из все провайдеров у нас в Белоруссии! Пускай белтелеком учится у Вас как качественно оказывать услуги и общаться и обслуживать клиентов.Процветания вашей компании и больше клиентов!!!

Виктор
15 июля в 20:44
г. Полоцк

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв!

Unet.by

Хороший интернет-провайдер со стабильным интернетом. Скорость всегда высокая, даже по вечерам и выходным. Хорошая услуга «пауза». Время от времени уезжаю к родителям, и в мое отсутствие деньги не уходят впустую. Такую бы услугу мобильным операторам во время заграничных поездок. Рекомендую Unet!

Василий
11 июля в 12:32
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв :)

Надёжность+ качество= Unet.

Лучший провайдер которого знаю в Беларуси. Очень нравится бонусная система, платишь за свой тариф и за это получаешь бонусы, которыми можно оплачивать свой интернет. Превосходные внутренние резервы, особенно нравится Umedia (постоянно обновляются фильмы, сериалы...). Редко приходится звонить провайдеру о проблемах, и это очень хорошо. Проблемы решаются оперативно. Всегда можно получить квалифицированную консультацию. Можно ещё много о чём написать, но лучше сами попробуйте попользоваться UNET.

Валентин
02 июля в 16:48
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за столь лестный комментарий!