Отзыв #299608 об интернет провайдерe Таттелеком ОАО

Таттелеком ОАО
Таттелеком

Измерял тут скорость подключения и решил заглянуть в отзывы. Естественно отрицательных больше потому что, когда все в норме их оставляют реже. В моем случае в многоквартирный жилой дом насколько мне известно заведена оптика, а квартиры от нее подключены по Ethernet (UTP кабелем). К сожалению, в день подключения оказалось для получения нужной по тарифу 250 Мегабит расшивки в подъезде нет (UTP 8 жил). Но через некоторое время (примерно 2-3 недели) после нескольких обращений в техподдержку этот вопрос удалось решить. Хотелось бы отметить грамотность и операторов, и техподдержки в общем. Так как Таттелеком в Татарстане это местный провайдер есть возможность вести диалог на татарском языке. После разговора с оператором автомат просит дать оценку с оговоркой что если вопрос не решен, то можно дать оценку "ноль" после чего вас повторно свяжут с оператором, но мне пока такого ни разу не потребовалось. Данная функция на мой взгляд бесценна и говорит о клиентоориентированности. Думаю, что, как и у всех провайдеров в разных местах у Таттелекома разная ситуация, технические возможности. В моем случае на данный момент 30.06.2021 все в порядке (Казань, Газовая 2-я 5, корпус 1). Заявленная по тарифному плану скорость в 250 Мегабит поддерживается. Спасибо! )

30.06.2021 в 02:09