Отзыв #299638 об интернет провайдерe Beeline KZ

Beeline KZ
Один из самых плохих интернетов за последнее время

Долгое время был у другого провайдера, но решил попробовать что-то новое в своей жизни.

Меня хватило на 2 месяца, и это было ужасно:
1) Скорость стабильно ниже заявленной в тарифе;
2) Само качество соединение нестабильное. Буквально 4g интернет работает стабильнее. Если вы ещё и играете в онлайн-игры, то вообще забудьте, стабильно раз в час вас будет дропать;
3) Техподдержка просто нулевая. Дальше стандартной отписки, что им жаль, вы ничего не получите. Если пойдёте жаловаться в официальные группы - ваши комментарии будут молча удалять и всё.
4) Самый ужасный личный кабинет из всех, что я видел. Заходишь - написано, что пополниться надо через месяц. На следующий день сидишь без интернета.
И мякотка в том, что пополнять надо именно лицевой счёт, а не номер телефона, хотя кнопка для пополнения везде одна, инструкций тебе, разумеется, никто не даёт. И перевод денег из баланса номера на лицевой счёт раз на раз не приходится, иногда оно просто не работает.

Короче говоря, если альтернатив никаких нет, вы не очень притязательный пользователь, то пойдёт.

Если вы работаете из дома, играете или активно пользуетесь интернетом, то лучше обратить внимание на что-нибудь другое. Такое низкое качество интернета и обслуживания я вижу впервые лет за 5.