Отзыв #29974 об интернет провайдерe Bashtel

Bashtel
Adsl - Башинформсвязь, не советую

Уже полтора года мучаюсь и ругаюсь со своим провайдером. Чуть не сломала из-за них модем. Давно бы подключилась к другому провайдеру, но к сожалению в моем доме никто больше не обслуживает, поскольку соседи все пожилые люди и им ничего не надо.USB-модемам тоже не доверяю, их все хаят. Вообще эта Башинформсвязь обещают одну скорость, а на деле все тормозит, страницы открываются по 2-3 минуты. Постоянно происходят обрывы соединения, после чего в интернет невозможно зайти по полчаса, а то и часу. Они мне втирали сначала, что виноват мой ADSL-модем, я приобрела у них другой, но проблема не решилась. Пробовала и WiFi и через кабель. Потом они стали грешить на линию. Но не может же быть что линия неделю-две работает более менее без сбоев, а потом по месяцу мучаешься, не можешь нормально сидеть в интернете. Проблема явно у них! Когда по телефону кто-то начинает разговаривать, так вообще зайти невозможно, хотя стоит сплитер, и инет должен работать вместе с телефоном! А у ж если погода плохая об интернете остается только мечтать, всю зиму в морозы мучилась, все без толку...Никому не советую, все нервы кончаете!

05.08.2010 в 17:21
г. Уфа