Отзывы об интернет провайдере 2ком

Отличный провайдер!

Пользуемся 2KOM уже давно и очень довольны.
2KOM очень безопасная и хорошая сеть. Имеется прада пара изъянов, но со временем их становится всё меньше и меньше.

Здравствуйте Георгий, спасибо за ваш отзыв.
Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите нам номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот

Стабильный поставщик

Последние несколько лет к провайдеру нет претензий. Скорость соединения близка к указанной в тарифе, стабильность на высоком уровне. Весьма недорогие тарифы. Я доволен.

14.12.2017 в 04:55

Здравствуйте, Андрей, спасибо за ваш отзыв.
Нам очень приятно слышать, что вы довольны качеством наших услуг. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите нам номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот

Благодарность работнику техподдержки.

Звонил сегодня в техподдержку. Помощь получил довольно быстро и грамотно, честно неожидал. Спасибо работнику Артему, за профессионализм. Успехов Вам.

Гапур
25.11.2017 в 12:59

Здравствуйте Гапур, спасибо за ваш отзыв.

Мошенники 2 ком

Прошло 4 месяца с моего последнего комментария!
Добились наконец закрытия мошеннических тарифов в 1000 мегабит у 2 ком что уже не мало!
по моему дому Болотникоская дом 10 кор А так ничего и не изменилось хотя лично звонил сотрудникам Москва Online в просьбе посодействовать!
телефон мой так же у них имееться!
ОБЕЩАННАЯ замена оборудования так и не была произведенена интернет как не работал нормально
так и не работает хотя я переключился на скорость 500 на 500 и до этих скоростей провайдеру еще далеко!
Наблюдаються постояные просадки до 50 мегабит как вообщем то и было раньше! (ЗАВИКСИРОВАНО В ПРИСУТСВИЕ ТЕХНИКА КОМПАНИИ)
Full-Duplex у 2 КОМ как НЕ РАБОТАЛ ТАК И НЕ РАБОТАЕТ!
Проверено все на ноутбуке ROG G751JM
Подключение кабель напрямую в сетевую карту! (а то сейчас провайдер не читая отпишет коммент про WI-FI!
НОМЕР ДОГОВОРА 301240 ИГОРЬ!
Все пострадавшие от махинаций 2 ком по поводу скоростных тарифов от 500 до 700 мегабит отписывайтесь здесь
в комментариях для подачи коллективной жалобы Федеральное агентство связи (Россвязь)

Игорь
16.11.2017 в 05:23

Здравствуйте Игорь, спасибо за ваш отзыв.
По факту вашего обращения была начата проверка нашими сотрудниками. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист для организации технического тестирования и урегулирования всех вопросов.

2kom almatel

все народ 2kom умер после того как его купил almatel и тут тарифы на оплату сразу подросли не хило...
тариф быстрее прежнего 200 мегабит за 499 р, вроде бы отлично но с 4-го месяца все 800 р., (а еще +ip статика по 130 р) ухх

07.11.2017 в 22:06

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
Нам очень важен отзыв каждого абонента о доступности и качестве наших услуг.
Мы будем рады проконсультировать вас по нашим действующим тарифам и подобрать наиболее  подходящий, например «Первый шаг» 55 Мбит/сек (290 руб.) или «Четвертый не лишний» 100 Мбит/сек (449  руб.) + каждый месяц бесплатно.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос  не только по телефону, но и по электронному адресу  support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот @Almatelecom_bot

Не рекомендую к подключению

Отвратительная скорость, еле еле открыл сайт 2com чтобы позвонить в тех поддержку - по прошествии 3 минут трубку так и не взяли.

Если надумаете подключаться сначала попробуйте дозвониться до их тех поддержки, в голосовом меню даже не будет пункта "если у вас проблемы с интернетом"

Здравствуйте Александр, благодарим что нашли время оставить отзыв о нас
Примите наши извинения за возникшие проблемы с несоответствием скорости, нам необходимо провести удаленную диагностику и настройку, если она не поможет, то мы готовы отправить к вам техника в любое удобное для вас время, для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот @Almatelecom_bot

Отвратительный провайдер!

Работал не один год с этим провайдером,нареканий до сегодняшнего подключения не было.Вернулся и из длительного отпуска и начались чудеса в решете.Заявляеная скорость провайдера не соответствует действительной.Падение скорости постоянное.Не советую подключаться и работать с этим провайдером.Перебровал всех почьти провайдеров Москвы,ищу стабильного нового провайдера.

Здравствуйте Сергей Львович, благодарим за оставленный отзыв, для нас очень важно ваше мнение. Хотелось бы как можно скорее восстановить стабильную работу интернета для вас. Чтобы мы могли провести диагностику, пришлите, пожалуйста, номер вашего договора, отправьте его нам личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот @Almatelecom_bot

С мая месяца 2017 года интернет плохой

С мая месяца 2017 года с интернетом происходит следующее: либо отключение на сутки без компенсации, либо крайне нестабильная работа интернета с периодическим его исчезновением на неопределенный срок вовсе. Самое смешное в следующем: интернет или пропадает вовсе или становится крайне низкая скорость(падает до 10% от заявленной), но при звонке в службу поддержки во время ожидания интернет как "по-щучьему велению" возвращает былую скорость, а во время ответа тех.поддержка говорит что все в порядке, повторяется такое "чудо" периодически. Часто провайдер уходит от ответственности и на звонки при проблемах с интернетом не отвечает. Скорость интернета соответствует заявленной пол месяца только на 60 % остальные пол месяца на 40%. Своих денег интернет не стоит.

22.10.2017 в 03:00

Здравствуйте, спасибо что оставили отзыв. Мы озабочены тем, что у вас возникают перебои в сети. Причины могут быть самые разные, например, участились случаи, когда уличные строители перебивают оптику, тогда наши аварийные бригады стараются восстановить сеть в самое кратчайшее время, но предотвратить такие аварии не в наших силах. Мы бы очень хотели разобраться именно в вашем случае и в причинах возможного несоответствия скорости заявленной. Для этого, пожалуйста, отправьте номер вашего договора личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот @Almatelecom_bot. Мы постараемся решить проблему удаленно или выберем удобное для вас время для визита техника.

ну что сказать

При подключении выдавал около 100 в обе стороны с минимальным пингом.
Спустя месяц полтора стал замечать откровенную лажу. Проверил спидтестом, входящая 40, исходящая… барабанная дробь… 0,8. Но пинг правда в норме. Сапорт сказал «на линии всё ок», прислали инженера. Пришол, поковырял, говорить, что роутер — унылое г и по этому такая скорость, надо менять на новый. И всё. Только оборудование с момента подключения не менялось. Интернет и сотрудники соответствуют друг другу. Печально.

Free
12.10.2017 в 22:52

Здравствуйте, благодарим за обратную связь. От лица компании, пожалуйста, примите наши извинения за проблемы, возникшие со скоростью подключения. Мы были бы очень признательны, если бы вы смогли отправить нам номер вашего договора личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот @Almatelecom_bot. Как только мы получим информацию - сможем незамедлительно провести проверку скорости и устранить проблему, которая может быть разной в каждом конкретном случае. Для нас важно, чтобы каждый абонент остался доволен качеством наших услуг.

Печально

вместо 100 мбит, всего 20-30, ссылаются на роутер, приехали-прошили, да перестал вылетать но скорость это ужас, оналйн игры? нет, не слышали, сериал? нет, не слышали, 450руб в месяц, да давайте))

платим за одну скорость, получаем в РАЗЫ меньше....

09.10.2017 в 23:42

Здравствуйте, спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Благодаря обратной связи от абонентов мы улучшаем качество наших услуг. Примите наши извинения за возможные проблемы со скоростью. Мы постараемся решить вопрос как можно быстрее и, если понадобится выезд техника, подберем удобное для вас время. Для того, чтобы мы смогли вам помочь, пожалуйста, отправьте номер вашего договора личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот @Almatelecom_bot