Отзывы об интернет провайдере 2ком

Облом

Заявленая скорость 350мбит не соответствует. Не дотягивает даже до 65мбит.
Буду менять провайдера.
Чего и другим советую. Зачем платить 900р. месяц если можно за такую склрость платить 300р.

Павел
02.04.2017 в 21:58
Менять провайдера

Каждый день падает скорость, по договору скорость до 100 мбит, а по сути каждый вечер она до 5 максимум, при том что я меняю каналы. Достало!

Лилия
09.03.2017 в 20:14
Нормальный провайдер

Заявленная скорость соответствует, главное не брать тарифы больше 350 мегабит (там слишком много факторов отвечающих за скорость именно с вашей стороны... Не пытайтесь поднять гигабит на ноутбуке =) или если у вас гигабитная карта, то это не значит, что вы обладатель гигабитной скорости)...

Провайдер, что Вы наделали с личным кабинетом? Это же жуть какая-то! Информативность по платежам стала нулевой!!! А может это вы специально сделали, что типа кидай денег больше, а мы сами разберемся что куда.. В общем личному кабинету луч ненависти!!! Вот!

2ком
Полное несоответствие обещаний и качества услуг

Скорость в разы меньше оплаченной! Причем постоянно. Бороться с этим можно лишь двумя способами: либо менять провайдера (что проще), либо подать коллективный иск в суд — соответствующая статья в Гражданском Кодексе имеется. Предлагаю судиться. Жду единомышленников.

Отличный провайдер!!

Пользуюсь услугами этого провайдера уже около полугода. Абсолютно никаких нареканий на его работу: скорость всегда соответствует заявленной, неоднократно замерял и через 2IP и через Speedtest.net, обрывов интернета, падений скорости не наблюдаю даже в часы пик, без проблем можно дозвониться в Поддержку в любое время, ребята там сидят грамотные, всё подсказывают, как надо. Способов оплаты достаточно много, на любой вкус. В-общем, если в доме этот провайдер присутствует, однозначно рекомендую тем, кто ищет замену своему плохому провайдеру или только решает, к кому подключиться!

Виктор
14.02.2017 в 14:01
2ком

Провайдер хороший, мне понравился, были конечно перепады и временные отключения, но все быстро восстанавливолось

Yarra4e
10.02.2017 в 21:26
Нормальная контора

Перепробовал многих провайдеров.Остановился на 2ком (не говори соседу) уже больше года. По началу в первый месяц были обрывы, собрался снова на поиски поставщика, но как-то смотрю день за днем и устаканился инет, все вроде бы не плохо стало.На заявленные 100 выдает 95Мбит стабильно, но через шнурок.Что касается раздачи вай фай:
мой старый 7летний роутер — тренд нет 652 N300 выдавал 25-30Мбит максимум, тонкие настройки с тематических форумов не помогали. Заменил на Зуксель 4g III, в настройках выставил стандарт 802.11gn и 8 канал по загрузке, в результате скорость вай фай теперь стабильно держит в диапазоне 50-60Мбит.Считаю это нормальным вариантом по скорости с бюджетным роутером.

Рома
08.02.2017 в 21:43
2ком
Исправляют свою не качественную работу за счет клиента

Долгое время сидел на тарифе 50мбит, бывали сбои за год ~3-4 раза. Решил сменить тариф на 1гб как предлагала реклама в ЛК. Сменил, оказалось, что роутер подключен на 100мбит скорости. Написал в тех поддержку, ответили, что на стороне их оборудования — все отлично. Проблема в обрыве кабеля на моей стороне. Стал искать, нашел проблему. Выглядит она вот так: https://yadi.sk/i/qeouX0YG3DVx9z
В квартире уже был проложен кабель и монтажники подключились к нему таким вот образом и спрятали под крышечку (Да я виноват, что не проследил за их работой). Отписал об этом в тех поддержку. Ответили, что все работы по исправлению внутри квартиры за мой счет.
Тикет ТП 2KOM: 1455416
ЛС 192718

Игорь
08.02.2017 в 12:28
Так себе

Посредственный провайдер. Выдать стабильные 40 мс до Европы не способен. Не знаю откуда тут восторженные отзывы москвичей о нём, но за своё недолгое пребывание в Москве понял, что москвичи крайне неприхотливый народ и довольствуется бомжатскими кофейнями, магазинами и, видимо, интернетом.

Pavel
06.02.2017 в 22:50
Отличный интернет-провайдер

Пользуюсь интернетом от этой компании уже год. Очень радует стабильность этого провайдера. За все время использования не было больше двух случаев перебоя интернета. Цена оставляет желать лучшего, за 40 мегабит в секунду оплачиваю 300 рублей в месяц, когда у других провайдеров цена ниже. Скорость в первое время была ниже заявленной на 5-8 мегабит, но во втором полугодии использования она поднялась почти до предела нашего тарифа, поэтому за скорость оценка 4. Проблем с подключением не возникло, мастера все установили, оставалось только провести провод к компьютеру и включить роутер.