Отзывы об интернет провайдере 2ком

Отвратительный провайдер

Тарифы дорогие, а качество за последний год упало ниже некуда. Постоянные «аварии», на устранение которых им нужно больше дня. Про падение тарифной скорости уже и говорить не обязательно. Южное Бутово.

Добрый день, Александр. Благодарим за ваш отзыв. Нашими техническими специалистами был устранен сбой в работе оборудования, установленного на вашем доме. С вами связались наши специалисты и получили информацию, что сейчас все работает нормально. Если у вас еще возникнут вопросы, мы будем рады ответить, пожалуйста, пишите нам на почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте

2ком

В павшинский пойме, не так много операторов, это один из лучших, по цена-скорость.
Так или иначе я перепробовал их всех, включая сотовые сети и вайфай. Мой выбор остановился на этом.

Олег
04.04.2019 в 01:14

Здравствуйте, Олег, спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте С уважением, компания 2КОМ

4K Online

Более 6 лет с 2COM. Еще до Алматела начал с ними жить. НА двух квартирах подключен. Редкие проблемы устраняют быстро еще и с перерасчетом, кто такое делает? По скорости, могу сказать что 4К смотрю на телеке онлайн, накаких тормозов. Приложение для цифового ТВ радует, что такое антенна? Не знаю:) Еще и в путешествиях под своим акком можно смотреть, где бы ты не был! Супер. Хотя, вот КИнетик ультра поставил, перешел на тариф 500 Мб. Но что-то тесты показывают около 400, где еще мои 100:) — шутка. Такие скорости оказывается не нужны дома.

Приветствуем, Радик, спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно слышать, что вы довольны качеством наших услуг. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте С уважением, компания 2КОМ

2ком-отстой!!

0 — эта скорость, которую предоставляет своим абонентам 2ком. платил им за 350 м\б и 120 каналов тв 850 р. от тв отказались — оно у них вообще никакое! 350 м\б в реале выдавал 40 м\б, перешел на 250 за 590 руб, теперь вообще входящая скорость О…

mans
19.03.2019 в 10:39

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и доверие к компании. Наши специалисты внимательно изучили ваше обращение и выявили проблему на линии. Техник уже устранил неполадку и в данный момент интернет-соединение полностью стабильно. Несоответствия скорости не обнаружено. Если у вас еще есть какие-либо вопросы - будем рады ответить на них через почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте

скорость совсем упала

При заявленных 100, редко поднимается больше 40, а в марте вообще упала до 13-15
замена роутера не помогла-тариф «реактивное лето», может летом получше будет

Приветствуем, Дмитрий. Как мы поняли из вашего отзыва, вы измеряете скорость по WiFi. При использовании беспроводного соединения, помимо роутера, на скорость влияют различные факторы: физические преграды, загруженность радиоканала, кол-во подключенных устройств и тд. Мы можем гарантировать скорость по тарифу только при проводном соединении. Мы будем рады помочь вам с настройкой оборудования, чтобы максимально приблизить скорость к заявленной. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте

Врут со скоростью

Мой тариф «55 МБит». По факту скорость редко доходит до 35, в основном 16-25 МБит.
К тому же с 01.01.2019 еще и стоимость повысили на 10%, не понимаю, за что платить? Подумаю о смене провайдера.

Олег
08.03.2019 в 14:16

Добрый день, Олег. Для начала необходимо понять - используете вы проводное соединение или беспроводное? При использовании WiFi скорость соединения может меняться от множества факторов. Скорость по тарифу должна соответствовать при проводном соединении. Чтобы ее проверить и восстановить, наши сотрудники свяжутся с вами и проведут диагностику сети. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте

Хороший интернет!

Добрый день!
Пользуюсь 2ком около года, ни одного разрыва связи, скорость заявленная 200Мбит/с в обе стороны (в том числе и по wi-fi 5ГГц), пинг минимален!
Не много истории: На следующий день после моего подключения к 2ком, позвонил мне тех.специалист и сказал что не поднимается гигабитный линк Ооо, в кратчайшее время мы выяснили что проблема с кабелем у меня в кв, которая была тут же устранена и линк поднялся…реально РЕСПЕКТ, СПАСИБО!
п. с. тем кто пишет про малую и очень малую скорость — не экономьте на роутере, в наше время частота 2,4 ГГц загажена полностью да и скорости 100Мбит/с никогда на ней не будет, а решение простое — переходите на 5ГГц если конечно устройство (а) ее поддерживают, если нет — не берите высокоскоростные тарифы!

Здравствуйте, Станислав, спасибо за ваш отзыв.

2ком
Тоже хотел поныть, но дело оказалось не в провайдере

Заявленные 50 мегабит вместо 15 получил, перенастроив роутер.
А вот на вопрос о бонусе за подключение меня по рекомендации друга поддержка что-то не спешит отвечать.

Юрий
15.12.2018 в 09:46

Юрий, приветствуем. Благодарим за ваш отзыв и положительную оценку. Будем рады помочь вам разобраться с бонусной программой как можно скорее. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте

2ком
А я думал, что скорость не соответствует договорной, только у меня.

Твою маман… Я думал, что только у меня проблемы со скоростью, а тут оказывается все без скорости оговоренной договором сидят. Может вместо того, что бы отзывы строчить, лучше настрочить жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР.
Может тогда 2КОМ перестанет нарушать договорные условия предоставления услуги провайдера?

Ответ: Здравствуйте, Михаил Михайлович. Спасибо за оставленный отзыв. Для того, чтобы провести диагностику и замеры, нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте – и мы обязательно поможем.

замер скорости

1,5 мбит/с на вход и 2 мбит/с на выход…
Вот так выглядит скорость в тарифном плане 55 мбит/с от провайдера 2ком, совсем в последнее время сдали. Интернет становиться все хуже… Периодические обрывы связи… В общем пора менять провайдера.

Леонид
11.10.2018 в 18:55

Леонид, добрый день. Мы с удовольствием проведем проверку по факту вашего обращения и выявим причины несоответствия скорости, а также проанализируем произошедшие сбои по вашему адресу. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте