Отзыв #300228 об интернет провайдерe Yota

Все лето без Интернета

YOTA!!! Самая, что не на есть воровская компания. В апреле 2021 года подключил Интернет на дачи от компании YOTA. Тариф взял по максимуму, без лимитный, с максимальной скоростью оплатил сразу за целый год. Первые две недели Интернет просто летал, все быстро грузилось, фильмы просматривались без лагов. Но потом потихоньку началось. По выходным дням, (суббота, воскресение) примерно с 18 00 и до 00 30 часов скорость резко падала. Обращение в техподдержку результатов не дали. С их слов проблема не у них, а у меня, мол оборудование поизносилось, контакт плохой вот и потери на линии. Но почему это происходит только по выходным дням, на это ответа не было. Я купил новый роутер, новый модем, пригласил мастера, установили новые разъёмы, и вот………. Выходной день и Интернет снова не работает. Ну думаю ладно, выходные как ни будь переживем, но не тут-то было. С июня скорость стала пропадать каждый день с 12 часов дня и до ночи. До техподдержки не дозвонится, все вопросы только через чат компании, у которой один ответ. Согласно договора все свои обязательство они выполняют и на данный момент предоставляют максимально возможную скорость. В связи с тем, что очень много людей на данный момент подключено к сети, то оборудование на вышке переживает большую нагрузку.
В общем, Люди! Не связывайтесь с этой YOTA. Поберегите деньги и нервы.

30.07.2021 в 21:44
г. Истра

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства и произвели негативное впечатление.

При повышенной нагрузке на сети, действительно, могут возникать такие ситуации, так как это беспроводное соединение. Низкая скорость - это не норма, конечно же, и все необходимые работы у нас обязательно проводятся.

Мы направили также запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и еще раз все проверили.