Отзыв #300281 об интернет провайдерe АО «АлмаТел Казахстан»

АО «АлмаТел Казахстан»
"Качество - желает лучшего." - Это не про Alma TV

2 недели назад к нам пришли торговые представители, рассказали всё про интернет, у нас его не было раньше, только лишь был ТВ. Подключили, всё хорошо. Поставили хороший 2-х канальный роутер, способностью работать на 5 и 2,4ГГц, скорость высокая, дальность покрытия маловата для такого роутера. В целом сама скорость меня устраивает. Оператор заявлял скорость ДО 100мбит/с, заявленные есть, но не постоянно. Чаще всего стабильно держится около 60-75мбит/с. И это при условии что по всему дому, наша квартира к услугам интернета подключена первая. Если сказать кратко, скоростью и стабильностью связи довольна вся семья. Роутер выдаёт 60-75мбит на компьютер вполне спокойно, несмотря на то, что подключено 3 телефона, и работает интернет телевидение с android приставки.

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв. Компания обеспечивает скорость, заявленную по тарифному плану. При подключении через сетевое соединение по кабелю, предоставляется скорость до 100 Мбит/сек. На радиус действия и скорость Wi-Fi сети могут влиять много факторов: находящиеся рядом отражающие поверхности, материал и толщина стен, размещение роутера, количество подключенных устройств и др.