Отзыв #300436 об интернет провайдерe Dialogue-M, Ltd

Оставить отзыв
Dialogue-M, Ltd
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Худший провайдер что видел этот свет- DLM

Всё слишком плохо от А до Я.
1) Тарифного плана нет и быть не может
2) Скорость ужасная, за цену в 330 р/м вы получите 4 мб/с
3) Тех. Поддержка на низшем уровне, люди там работают только от безысходности, это слышно по их голосам. Да и в принципе большинство из тех. поддержки некомпетентны в своей сфере работы.
4) Постоянные сбои без причины и предупреждений, а уж если захотел выяснить причину то посиди в очереди из 20 человек, а если попытаешься зайти на сайт провайдера при сбое - то можно пожелать тебе удачи ибо ты никогда туда не зайдешь... Да и смысла нет т.к. причины сбоев они там не пишут.
5) На сайте провайдера имеется так называемая "Обратная связь". Но почему-то сам провайер не знает об этом, иначе бы он мог отвечать через неё, а так... сколько туда не пиши - тебе всё равно не ответят, можешь и не ждать)
6) Подведём итоги: Этот так называемый "провайер" кучка недоумков которые появились первые в городе и думают что они самые лучшие)
Им осталось не долго, рано или поздно их задавят такие гиганты как Ростелеком или Уфанет. И да, если это читает кто-то из DLM, то могу сказать вам: не позорьтесь, закрывайте вашу "контору" в скором
вы будете никому не нужны, зачем людям вы, когда есть Уфанет или Ростелеком. У вас есть два исхода событий: либо вы сгините, либо вы сможете хоть что-то поменять чтоб люди оставались с вами.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
10.08.2021 в 18:49
г. Орск