Отзыв #300476 об интернет провайдерe МТС Россия 3G(HSdpa)

МТС Россия 3G(HSdpa)
Худший интернет

Самый отвратительный оператор. Никогда ни при каких условиях не подключайте интернет от МТС. Позвонил менеджер, минут 20 уговаривал и уверял меня в том, что их интернет отличный, высокая скорость(до 500мб/с). Я решил подключить, тем более предложиои по акции месяц бесплатно как тест. Предложение включало в себя интернет до 500мб/м, связь, и тв. По факту скорость не соответствовала заявленой, а именно была ниже 500мб/с, тв всё время глючило, заикалось, смотреть было невозможно. Решил оставить 100мб/с. Позвонил и оставил заявку. Менеджер гарантировал, что всё произойдёт в тот же день. Что по факту, лишь после пятого звонка мне сказали, что расторжение будет происходить до 10 суток и решать эту проблему ни кто не будет. Просто ждите. "Благодаря" менеджерам, которые врут Вам и готовы рассказать любые сказки, лишь бы Вы подключили, а что будет потом им без разницы, ведь Вы больше не найдёте того менеджера, а другие будут его покрывать. Если Вы дочитали до этого момента, то знайте: если хотите сохранить свои нервы, если хотите нормальный интернет, то не вздумайте обращаться в мтс, при какой либо проблеме, вам просто не помогут.