Отзыв #30064 об интернет провайдерe Puzzle

Puzzle
Отвратительное обслуживание

После подключения все было нормально 1 месяц. Потом пошли отключения и сбои ежемесячно. Тех поддержка работает только с 08-00 до 22-00 МСК, дозвониться в это время счастье. Заявки рассматривают в течение 2-3 дней, фактически 3-х. Приходят мастера (инженеры) когда им удобно, как правило, когда дома никого нет. Поэтому они с "легким сердцем закрывают" заявки. Я в течение 2,5 недель добивался исправления повреждений на моей линии. В ответ тех. поддержка попыталась запугивать ложным вызовом и штрафными санкциями в отношении меня в размере 200 рублей. Меня удивило желание коммерсантов от Интернета использовать меры административного воздействия. Я уже не говорю о том, что данного положения нет в абонентском договоре. Мой смех, их грех. При общении с тех. поддержкой и сервисной службой складывается впечатление, что провайдеру наплевать на клиентов. В итоге - обслуживание отвратительное. Когда ты подключён то обратная связь «провайдер – клиент» отсутствует напрочь. До момента подключения обещаний «выше крыши».

07.08.2010 в 08:26
г. Курск