Отзыв #300854 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Ростелеком, разница в СПб и Мурманской области.

На данный момент пользуюсь услугами Ростелекома в Санкт-Петербурге(м,Пионерская если это важно), за 5 месяцев вообще не было проблем, учитывая что я почти круглосуточно работаю перед монитором. Сам этого провайдера не выбирал, подключен давно а квартира съёмная не стал переделывать.
До этого находился в Мурманской области, в Мончегорске и Мурманске, здесь совсем другая история. В Мурманске пару раз пропадала связь с внешним миром но не на долго, быстро исправлялись, но вот в г Мончегорске был просто ад, проблемы с подключением бывали и по несколько раз в месяц, иногда быстро исправляли иногда и пару дней, при этом когда спустя сутки я звонил в тех поддержку мне говорили что у них все хорошо и это я дурак а они ничего сделать не могут разве что вызвать "мастера"..... И это было не только у меня страдали все в городе кто пользовался Ростелекомом. Так же в офисе уровень обслуживая 0, работали на тот момент 2 девушки абсолютно не понимающие что они тут делают.
И вишенкой к этому торту будет ситуация в Мончегорске 2019(не точно) год, договор был между Ростелекомом и нашей ООО, работали пару месяцев и вот когда настало время онлайн торгов по гос закупкам, в этот же день, связь с космосом была успешно потеряна а тех поддержка прикинулась однокурсницей :) Пришлось просто пулей бежать в салон МТС и покупать у них USB модем, хорошо успели, а могли и про***ь торги)