Отзыв #300965 об интернет провайдерe Компания КМВтелеком

Компания КМВтелеком
Как за один раз может испортиться отношение к провайдеру

Пользуюсь с 2019 года данным провайдером. Все отлично было и скорость, и стабильность (не без тех-работ конечно).
Примерно месяц назад начал замечать, что в вечером поднимется Ping, скорость падает, но не критично, торренты не качаю, да и фильмы редко смотрю. В играх по типу CS и R6 Ping поднимался до невозможных 150 ms. Проверил спидтестом, с Ессентуков до Пятигорска время задержки 164 ms и скачет, хотя раньше всегда было 1 ms. Службе поддержки респеркт, особенно когда я обрисовал ситуацию, мне сказали: "А в чем у вас проблема и на что вы жалуетесь?". Повторив, меня перевели на более квалифицированного специалиста. Я скинул на почту службы тех-поддержки трассировку интернет соединения, где видно что проблема не в моем пк или оборудовании. Пару вопросов мне пришло на почту, я дал ответы на эти вопросы и на этом все. Месяц сижу с такой проблемой. Но главный то прикол в том, что по часам он поднимется с 19:30 до 23:00.
P.S. Если на мой отзыв ответит представитель "КМВТЕЛЕКОМ" - "Свяжитесь с службой поддержки" и прочий бред, то не утруждайтесь, уже обращался и похоже очень тонко был послан. А вся проблема в том, что в доме другого провайдера нет, после такого отношения к своим абонентам я бы с удовольствием сменил бы, но увы.