Севтелеком

Провайдер К-Телеком вообще не хочет работать и срывает работу предприятия в Севастополе,Во первых дозвониться к бухгалтерам вообще не реально,дают сотрудника,который якобы сопровждает нас,ЗЕЛЕНСКУЮ,У на с на предприятии арестован расчетный счет ИНН п/я 9*201015821 и за него платит другое п/тие инн 9204567323. Все письма и заявления о том,что платит другое предприятие высылаем в день платежа,НО УВЫ ТЕЛЕФОНЫ НЕ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ,так уважаемая ЗЕЛЕНСКАЯ видно не понимает сложности вопроса,что связи с КЛИЕНТАМИ ПРЕДПРИЯТИЯ НЕТ,что ведет к ФИНАНСОВЫМ ПОТЕРЯМ ПРЕДПРИЯТИЯ.НАВЕРНО НАДО ПРЕДПРИНЯТЬ МЕРЫ К ПОДАЧЕ В СУД О ВОЗМЕЩЕНИИ УПУЩЕННЫХ ПРИБЫЛЕЙ ИЗ-ЗА ТАКОЙ РАБОТЫ К-ТЕЛЕКОМА т +79787221147

OneCity
Худший провайдер страны

По 2-4 раза в день отваливается интернет, не то что играть в соревновательные видео игры невозможно,так даже просто с кем то пообщаться затруднительно. Сидишь ждешь когда интернет отвалится снова. Бесчисленное количество заявок с ответами "удаленная диагностика ничего не выявила" а тем временем лог роутера сыпет "No internet connection". Прихода с коробки провайдера нет.
В добавок к этим проблемам OneCity намеренно продолжает закупать пулы IP адресов из за рубежа из за чего нормально пользоваться интернетом невозможно - все сервисы, даже отечественные думают что ты бот и душат капчей или вовсе разрывают соединение.

Никита
26 марта в 03:12
г. Ялта

Привет, «дорогой» конкурент!
Нам очень льстит, что заказные отзывы идут в сторону нашей компании, значит мы впереди и очень мешаем Вашей деятельности.

Наш совет-лучше потратьте финансы на улучшение качества своих услуг :)

Инфолинк
Монино Алксниса 32

Плачу за 100 мБит/сек, но скорость как видите такая

25 марта в 23:07
г. Щелково
Коломна-Связь TV
Александр

Очень часто без предупреждения отрубается доступ в интернет, скорость тоже не стабильна, моё оборудование полностью исправно. Знал бы, что так будет, ни за что не выбрал бы компанию "Гарантия"

Sawa
25 марта в 20:20
г. Коломна
Невалинк
Топ за свои деньги

Добрый день всем. Хотел поделиться опытом пользования данным провайдером. В целом, все более чем неплохо.

Плюсы:
1. Цена в месяц
2. Стабильный коннект
3. Удобство оплаты
4. Хорошая поддержка

Минусы:
1. За пару лет пользования несколько раз были обрывы по паре часов
2. Скорость скачки ниже скорости отдачи.

Итак, если резюмировать и сравнить с остальными по городу - Невалинк точно в топе.

Интерсвязь
Проблемы с качеством услуг

Интернет пропадает с середины марта. Техподдержка отвратительная и бесполезная. Стереотипные фразы. Все сводится к вызову мастера, которого нет возможности принять.
Даже если мастер был несколько часов назад, переобжал, переподключил, проверил. Кабель новый, линия была проверена инженером интерсвязи,но мастера снова нужно вызвать, снова ждать. При этом теряется возможность обратиться к голосовому помощнику, который своими проверками возобновляет работу интернета.
Диагностика оборудования внутри кваритры не показала неполадок, но мастера все равно нужно вызвать с присутствием. Проверить свое оборудование без присутствия они отказываются.
Крайне не рекомендую данного провайдера, но если вы откажетесь от его услуг, стоимость пользования их домофонами возрастет в несколько раз. Не попадайте в эту западню, не устанавливайте их домофоны,которые некорректно работают с трубками.

25 марта в 18:11
г. Челябинск

Добрый день. Мы очень обеспокоены данной ситуацией. Необходимо разобраться детально. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения нашей официальной группы В Контакте https://vk.com/intersvyaz .

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Лучший провайдер

На данный момент лучший провайдер проводного интернета в нашем городе. Единственное неудобство составляет связь со службой поддержки. Когда она была местная, дозвониться было легко, сейчас же приходится дозваниваться по пол часа а то и больше. Ну и способов оплаты услуг хотелось бы видеть больше

Владимир
25 марта в 17:51
г. Киров
Невалинк
РАБОТА в + !

Услугами интернет компании Nevalink пользуюсь с 2017 года. За эти годы никаких проблем в предоставлении интернет услуг и общении со специалистами не было - всё вовремя, чётко и учтиво! Процветания этой компании - удачи во всех нужных и добрых делах!

топ самый лучший сатй советую всем)))рекомендуюрпопропроропроророао

24 марта в 20:08
А1
Alena Vaileuskaya

Интернет, полная шляпа, постоянно какие-то проблемы. приходит мастер - месяц все нормально, дальше по новой, очень странно все это.

pop
24 марта в 17:53