ГигаЛинк ООО
УЖАСНО

Неделю как скорость просто ужасная,, ни какой информации от провайдера. (Входящая скорость

8.69 Mбит/сек Исходящая скорость 8.75 Mбит/сек) при заявленных 70!

Сергей
28 сентября в 20:49
г. Торжок
Дом.ru

Интернет постоянно отваливается, невозможно играть в онлайн игры, очень высокий пинг!

Мария
28 сентября в 20:46
г. Самара

Здравствуйте. Мария. Подобных сложностей не должно происходить. Мы хотели бы разобраться в ситуации и наладить корректность работы услуги, поэтому просим описать сложности нам на почту: helper@domru.ru, обязательно поможем :)

Электрон-Телеком ООО
Невозможно сменить айпишник!

Не то чтоб плохой провайдер, ну средненький. У меня и лучше бывали. Но то, что НИКАК нельзя сменить свой "внешний" айпи - это скотство. При этом у меня ощущение, что со мной на НАТе сидит ещё кто-то, и иногда я просто попадаю в бан ресурсов и не знаю, что с этим делать! Если раньше (в другом городе, другой провайдер) мог просто ребутнуть роутер и получить "типа чистый" айпи, то теперь я уже третий месяц сижу с одним и тем же айпи адресом. Я бы даже доплатил, лишь бы сменить айпишник можно было внешний хоть как-то.

Иван
28 сентября в 20:34
г. Балашиха

ip с которого вы написали не за nat, напишите на support@itce.ru, если надо сменить

Севстар
Отвратительный интернет

Хуже провайдера еще в жизни не видел, пользуюсь их интернетом уже лет 5. И в последний год интернет стал просто ужасным. Они повысили тарифы и ухудшили интернет. В играх пинг запредельный, а интернет на телефонах ВООБЩЕ не грузится, бывает что он пропадает на пару минут и все. Вызвали мастера, сказал что все у нас хорошо, сказали купить новый роутер, мы купили, поменяли провод для роутера, и после всех этих действий интернет стал еще хуже. Очень приятно заходить в игру, получать блокировку временную и сразу же выходить. Спасибо сев стар. Цены повышаются, качество ухудшается. И такая проблема не у одного меня, знакомый тоже рассказывает что под вечер интернет просто не грузит, и что делать? Они в Севастополе практически монополисты, и в результате из за этого они ничего не делают. Спасибо

Данил
28 сентября в 20:10
г. Севастополь

Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста обратитесь в службу поддержки при помощи колл-центра, онлайн-чата на нашем сайте или электронной почты help@sevstar.net. Наши специалисты приложат все усилия чтобы разобраться с возникшими затруднениями! С уважением, Ваш Севстар.

Цифрабар
Ужасно

Очень не стабильная скорость соединения. Заявленных мегабит не держит. Возможно, общий канал на Оболенск не достаточной пропускной способности. Крайне не доволен. Пользуюсь несколько лет (ранее закрывал на это глаза, но когда перевёлся на удалённую работу понял, что надо менять. Во второй квартире у меня Ростелеком, претензий к интернет-соединению нет, только к способам навязывания услуг, но это я переживу.

Арс
28 сентября в 19:37
г. Оболенск
OstrovNet
Sokurenko Aleksey Viktorovich

После дождя инета нет совсем и по несколько дней, дозвониться невозможно, на заявки редко реагируют, но деньги берут очень активно.

Sokurenko
28 сентября в 13:28
г. Херсон
Ростелеком МРФ "Центр"
Барыги оборудования

Сами позвонили из Теле2 и предложили подключиться. Сказал, что есть свой роутер с возможностью подключения к оптике. Сказали, что возможно понадобиться их оборудование. В день подключения позвонил сотрудник договориться о времени подключения и сказал, что нужен только их роутер. Другое оборудование не подходит, проверялось много раз. Ростелеком жёстко зашил возможность работы только с их роутерами. Перезвонил оператор и так же сказал, что покупайте наше или (идите лесом) работать не будет. Я озвучил свою позицию - имеется Keenetic Giga с возможностью подключения SFP-модуля. Мой роутер интегрирован в инфраструктуру моей домашней сети и мне не нужно лишнее оборудование. Не хотят они себе новых абонентов, бабки с продажи роутеров важнее. Другим провайдерам абоненты важнее.

Александр
28 сентября в 12:07
г. Смоленск

Александр, здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Вас проконсультировали по работе оборудования. Со стороны компании мы не гарантируем стабильность работы услуг при подключении данной модели оборудования.

SITV

Користуємося цим провайдером давненько. Швидкість інтернету хороша, але бувають частенькі перебої з самим інтернетом провайдера. Технічні якісь перебої на дві-три години, не часто таке буває, але все ж таки буває.

Роман
27 сентября в 20:55
г. Сумы
Невалинк
НЕВАЛИНК

НЕВАЛИНК это хороший интернет , удобный сервис, отличные цены и много дополнительных услуг. Рекомендовал многим друзьям они остались довольны. Как говорится от добра добро не ищут.

влад
27 сентября в 19:29
г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.
От лица компании "Невалинк", благодарим Вас за приятный отзыв о нашей работе!
Мы постоянно ведем работы по улучшению качества предоставляемых услуг и нам очень важно Ваше мнение.
Надеемся, что и в дальнейшем, Вам будет максимально комфортно работать с нами.
Спасибо!

Экотелеком
много фильмов

с 5 кинотеатрами можно засмотреться на всю жизнь. Проблема одна - что же смотреть)))) выбор разбегается

Владислав
26 сентября в 12:24