Отзыв #301195 об интернет провайдерe Tele2

Если ты не ясновидящий, то аккуратно

Операторы теле2, считают, что клиенты ясновидящие! На самом деле, прежде чем общаться с поддержкой убедитесь с своих способностях!
Решила поменять тариф, на более дорогой.
Обратилась к оператору в чате, говорю, хочу такой тариф и хотелось бы, чтоб был с нуля часов.
Оператор конечно согласился, ведь платить больше буду.
Оформил, я закинула денег и чудо на часах 00. Смотрю и понимаю, что остатки которые не сгорают при своевременной оплате ( при переходе на более дорогой тариф), пропали!
Пишу вопрос в поддержку чата, а мне сообщают , что при оформлении заявки через оператора, остатки сгорают.
То есть я должна была быть ясновидящей или читать мысли оператора, который решил не сообщать мне об этом маленьком нюансе!
Денег списать они не забывают , при этом и кинуть на оплаченный пакет тоже.
Было предложение заполнить жалобу на оператора, сделали, нужно подождать несколько дней.

И о чудо, прям падаю в ноги от счастья и благодарности к оператору.
Мне прислали 5гб интернета на месяц!
При условии, что пропало на много больше!
Последнее время оператор любит кинуть своих клиентов, то тариф меняют принудительно, то беда со связью ( плату берут исправно), то еще какая-то проблема.
При всем этом , виноват всегда клиент и лишается он , денег, тарифов, оплаченных минут- гигов.

Кстати спасибо за помощь в выборе, 2 симки разных операторов, нужно 1 перевести на поминутный тариф ( только входящие) , а другой оплачивать по полной.
После случившегося выбор мучительный был сделан, Теле2 уходит в режим только входящие с оплатой 1 смс раз в 2 месяца!!! Так как просто номер нужен, сохранится он таким образом!