MTS RU
очень плохо

нестабильно работает интернет. вечером с 19:00 до 00:00 скорость падает со 100 мбсек до 10 мбсек, не могу смотреть фильмики, тормозит буфер не грузится. пинг в видеоиграх вырастает в три раза! . причем не тьолько до самих игровых серверов, порблема появляется гораздо раньше, уже на первых скачах (по трассировке) т,е. еще до и в ростовской сети.

Bakinternet
Обман людей и не професиолизм!

Доброго всем часа времени! Те кто хочет поменять либо подключиться,выберите любой провайдер кроме Bakinternet.Шас обясню выше написанное 1)каково-бы числа ты не платил за инет вырубают строго каждый месяц 6 числа, можешь заплатить 25 но следующий месяц 6 числа вырубят.2) Когда они сутками чинят свой инет это тоже за счёт клиента.3) я пользуюсь КАТВ1 ТВ но он через интернет, очень хорошая штука,могу смотреть то что было несколько часов назад или вообще несколько дней назад,но из за этого провайдера лучше вообще не включать ТВ,тормозит постоянно как бы не делал лучший тариф.

Очень прошу,если кто то знает провайдер который хорошо работает на Баилово напишите мне пожалуйста буду очень благодарен,а то за три года все нервы из за интернета испортил. Заранее спасибо!!! Eyvazov.74@list.ru- Если не трудно скиньте сюда провайдера!!!!

Анар
Вчера в 20:28
г. Баку
Ростелеком МРФ "Сибирь"

Играть в сетевые игры стало невозможно, пингует, ростелеком руками разводит типо это не их проблема, отключаться надо от них.

Никита, здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении в соц. сети (ВКонтакте, Twitter и т.д.). Все проверим.

Севстар
Интернет

Перешли на Севстар и очень довольны. Хоть оплата и чуть выше, но много фишек, которые позволяют экономить не только деньги, но и время с нервами. Во-первых никаких офисов для договора искать не нужно, всё на дому. Подключили бесплатно и по акции за 450 рубза 100 мбайт, Потом можно оплатить на год вперёд и получить солидную скидку. И тв предложили попробовать бесплатно месяц.

Интерсвязь

К интернету нареканий нет. В моей квартире по Калмыкова работает стабильно.

Сотрудники поддержки некомпетентны.

После очередной модернизации сети Интернетсвязью у меня пропал интернет. Стандартные манипуляции по перезагрузке роутера, переключению кабеля в LAN для удалённой диагностики не помогли. Операторы поддержки вынесли вердикт, что проблема в моем оборудовании и предложили оплатить вызов инженера за 600 руб.

Ок, бог с ними с 600 р., но инженер придёт только 2 дня спустя, а я работаю из дома и для меня наличие интернета критично. Мобильный интернет не всегда тянет видеосвязь.

В итоге решила проверить кабель сама, подключила ноутбук через кабель, ошибка: dns сервер не найден.

И знаете что ответила поддержка: Вам уже сказали, что проблема в вашем оборудовании, ждите инженера. Оплата, кстати, наличными (надеюсь, топ-менеджеры хоть изредка читают отзывы).

В итоге после 1,5 дней препирательствпроблема решилась автоматическим получением адреса dns сервера. Удалённо! За 5 минут!

А сколько людей, далёких от ИТ индустрии, платят по 600 руб. и выслушивают чушь про проблемы с их оборудованием?

Это либо некомпетентность тех поддержки, либо намеренный сбор денег с населения. Причём страдают, скорее всего, самые малоимущие в силу того, что просто технически не подкованы.

Добрый вечер, Елена. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Выезд платного мастера предлагается в том случае, если на оборудовании в подъезде все исправно и сигнал до Вашего устройства поступает корректно. Рады, что Ваш вопрос решился.

MTS RU
Все круто!

Скорость соответствует по договору + еще производится в данный момент модернизация

Спасибо за отзыв. Мы делаем все возможное для постоянного улучшения качества наших услуг.

Радіо сервіс
Немає на що скаржитись

Користуємось вже більше 5 років. Ціна, як для села, нормальна (у місті надавати послуги дешевше). Якість хороша, світло пропадає набагато частіше, аніж окремо інтернет.

Сергій
Вчера в 09:59
г. Яворов
ООО "СкайНэт"
Фомин Григорий Евгеньевич

Очень хороший провайдер. Знаю, что это один из лучший провайдеров в СПб. Друзья завидуют моему пингу в играх (обычно не больше 5 ms). Никогда не бывает сбоев. НИКОГДА! Да, вы не ослышались)) Интернет на моей памяти не пропадал ни разу. А когда поставил гигабитный роутер – всё стало летать раза в 3 быстрее. Поддержка отвечает без ожидания, никогда не просят "оставаться на линии" и никогда не говорят, что "мой звонок очень важен для них". Это здорово! Пустых слов и обещаний не будет. Будет хороший интернет!

У меня тариф 100 мб/сек за 550 (вроде) рублей. Это хорошая цена за интернет такого качества!

Таймер

Отличный Интернет провайдер. Подключение заняло 30 мин. Все стабильно работает Тариф 500 Мбит/сек за 1000р. Плохим отзывам не верьте все работает на УРА.

Дмитрий
Вчера в 00:02
г. Аксай
Yota
Yota [ЦЕНЗУРА] для компа

Подключил себе, прошил роутер Xiaomi MIWIFI Mini на OpenWRT, подключил к нему модем, в итоге воюю каждый день с тп, потому что скорость за 800₽, 2-4 Мбит/с. Печально конечно, а подключить больше нечего(

Аноним
27 ноября в 22:15
г. Пенза

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что так подвели, ни в коем случае этого не хотели.

Проверили историю обращений в поддержку, к сожалению, причина в перегрузе на станции по Вашему адресу, коллеги передали заявки по ситуации в отдел развития сети, мы постараемся как можно скорее все исправить, спасибо Вам за терпение и ожидание!