Отзыв #301313 об интернет провайдерe ЭнергоГарантСервис

ЭнергоГарантСервис
Можно ли бы ло сделать еще хуже?

Если бы в Кошелеве был хоть один другой оператор, этот бы разорился в тот же день, поэтому никого и не пускают. 3 год пошел мучений. Ничего не меняется, скорость то есть, то нет, некоторые сайты тупо не открываются по проблемам ДНС. Звонишь, они говорят, что у них все отлично. А сайты, которые не открываются возможно запрещены РКН. Ок, подключаю интернет с телефона, и качество лучше, и сайты открываются. Ругали мой модем. Ок, пошел купил крутой модем, не изменилось вообще ничего. А то, что соединение падает по 5-10 раз в час их не волнует, рекомендуют только перезагружать роутер. Себя бы перезагрузили и пустили в Кошелев других операторов. ТВ та же проблема, картинка по многим каналам мутная, периодически падает. Звонить им каждый раз замучаешься да и бессмысленно - у нас все хорошо, возможно проблема на вашей стороне: купите новый роутер, новую приставку, новый телек, новую квартиру в конце концов в другом районе с нормальным оператором. Сложно сказать рекомендую ли я этого оператора. Выбора то нет. Мобильный тут итак перегружен, так как все с телефонов сидят и скорость низкая. А проводной то есть, то нет и никто ничего не будет менять. ТВ очень рекомендую ставить тарелку, так делают многие и забывают о проблемах с оператором. Ну а интернет, тут ничего не поделаешь, купил квартиру в кошельке - страдай.

27.09.2021 в 12:53