Отзыв #301390 об интернет провайдерe MTS RU

Юлия

Здравствуйте. Очень давно пользуюсь связью мтс, и такого разочарования я не ожидала. Позвонила девушка с компании, предложила выгодный тариф связь+дом.интернет+тв ( 490 рублей + 60 рублей аренда роутера). Я согласилась, сделали заявку на 28 сентября. Я 27 отключила дом ру. 28 мне звонит техник и говорит, что роутеров по 60 рублей нет, есть только по 150, и когда они появятся они дадут знать. В итоге я осталась без интернета и тв вообще. А 30 числа подруге подключают такой же тариф и ставят роутера за 60 рублей, ей техник сказал, что их вот вчера привезли. Мы создаём новую заявку, вечером звонит оператор и говорит, что роутеров нет и не будет до 7 октября, хотя техник сказал, что их привезли!!! Это как вообще понимать, операторы говорят одно, техники другое. Работа не налажена между ними, я жалею уже что связалась с ними. Сколько нервов, плюс осталась без тв и интернета. Клиентов своих вообще ни во что не ставят! Я разочарована в этой компании, и связь свою поменяю на другую!!!!!!

Юлия, приносим извинения за возможные неудобства. Если вопрос с подключением Домашнего Интернета и ТВ не решился, пожалуйста, заполните форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions