Отзыв #301485 об интернет провайдерe Метросеть

Метросеть
Отличный провайдер - счастливый абонент

Хочу выразить благодарность провайдеру за отличную работу. Являюсь клиентом с основания провайдера в г.Нижневартовск и с самого первого дня и до сих пор я им восхищаюсь. О таком интернете я мечтал со времён DSL модемов и очень надеюсь, что эта сказка не закончится.
Отзывчивый и социально активный провайдер. Круглосуточная техническая поддержка, которая выручала ни один раз. Отдельная благодарность операторам за работу, терпение и клиентоориентированность. Качество предоставления услуг, сервиса на очень высоком уровне. Я очень горд, что в нашем не большом городе есть такой провайдер как Метросеть и я счастлив быть его абонентном.
Совсем недавно появилась услуга просмотра телеканалов с любого устройства и локации, чего мне ранее крайне не хватало, но мечта при жизни осуществилась, теперь можно с удовольствием смотреть все телеканалы Метросети отдыхая за городом на даче.
Единственное, что огорчило как клиента-старичка это дополнительная плата за переподключение скорости сети на 1Гбит.

Иван, добрый день.

Спасибо вам, что пользуетесь услугами Метросети столь длительное время, и тестируете Интернет ТВ. Делаем все, чтобы улучшить качество предоставляемых услуг, а также разнообразить их.

Каких-либо ограничений по скорости у нас нет, однако, при подключении высокоскоростной линии дополнительная оплата берется только за новую линию от коммутатора до квартиры клиента, чтобы вы получали максимально возможную скорость интернета гарантировано.