Отзыв #301875 об интернет провайдерe РокетТелеком

РокетТелеком
Нормальные провайдер, когда нет альтернативы

Пользуюсь уже больше 6 месяцев. Тариф 200Mbit. Входящая скорость до 189Mbit исходящая 50-100Mbit. Исходящая плавает и очень редко доходит до скорости больше 100Mbit. Разрывы редкие, за пол года падение было 1 раз, примерно на пол часа. Считаю приемлемым, при условии, что только прокладывали в то время у нас оптику. В часы пик с 18 до 22 часов может быть значительное падение скорости. До 20Mbit. Надеюсь будут развивать сеть и обновят оборудование. Проходил это уже лет 15 назад с другими провайдерами, обычные детские болезни. Из минусов еще никакущий личный кабинет. Юзабилити на уровне 2000х годов). Нет возможности управлять доп услугами в ЛК. Нет внутреннего форума, по опыту, форум очень хорошо помогает развивать провайдеру, т.к. могут мониторить проблемы и предложения от пользователей, снижает нагрузку на саппорт. Ценник при условии монополии, приемлемый, но для многих слишком дорог будет. P.s. хороший провайдер для нашей станицы, когда нет никакой альтернативы, есть куда расти и развиваться.