Отзыв #302011 об интернет провайдерe Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Игра не стоит свеч

Я недавно приехал из Новосибирска в Якутск. Понял, что цены тут сильно завышены. Ладно, можно понять высокую стоимость из-за отдаления и погодных условий. Но качество сильно хромает. Я не раз слышал, что РТК здесь не такой качественный как в больших городах, а теперь сам убедился. Если качество настолько ужасное, можно было и цены сделать соответствующие. Мол "чего вы ожидали за такие копейки?". Для меня главное надежность и стабильность. Зачем мне интернет, что нужно по 5 раз за день перезагружать, чтобы зайти и посмотреть новости?

03.11.2021 в 08:51
г. Якутск

Здравствуйте. Очень жаль, что сложилось такое мнение!
Стоимость услуг зависит от множества факторов. Например - от количества ресурсов компании, которые тратятся на предоставление услуг (обслуживание, обновление и ремонт оборудования, обеспечение сотрудников, бензин и многое другое). Поверьте, если будет возможность снизить цены, мы это обязательно сделаем.
При этом стоит отметить, что оборудование на территории Якутии постоянно модернизируется и в сеть включаются новые населённые пункты.
Напишите о возникающих трудностях нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте, Твиттер, Одноклассники, Facebook, Instagram. В тексте укажите ФИО владельца договора и адрес подключения услуг или номер лицевого счета. Подберём для вас оптимальный тарифный план и оформим заявку на техническую поддержку, при необходимости.