Отзыв #302081 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Не рекомендую Ростелеком!!! услуги

Пользуюсь услугами провайдера Ростелеком два месяца. По скорости вопросов нет. А вот с подключением и оплатой опций проблемы. Сами подключают платные услуги которые даже в личном кабинете не отображаются. И отключить их нет возможности даже у них самих. Т.е. несите нам деньги ребята!По одним источникам абонентская плата одна сумма, по другим другая(разница в стоимости аренды оборудования, хотя за аренду выставляют сумму отдельно). Телефон потдержки работает только в режиме автоответчика.

06.11.2021 в 08:12
г. Асбест

Вадим, здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нас. Давайте мы проверим информацию по вашему вопросу. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ФИО владельца договора и номер лицевого счета. В любой социальной сети: во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom и других социальных сетях: Твиттере: https://twitter.com/Rostelecom_News, Фэйсбуке: https://www.facebook.com/Rostelecom.Official, Инстаграме: https://www.instagram.com/rostelecom.official или Одноклассниках: https://ok.ru/rostelecom.official.