Отзыв #302132 об интернет провайдерe Комтел (Beeline)

Комтел (Beeline)
Личное мнение об Дом.Интернете

Уже долгое время являюсь клиентом домашнего интернета Билайн и в целом доволен только качеством и стоимостью услуг.
У меня подключен домашний интернет 100мб/с и тв (не помню точно сколько каналов, но как минимум 70+). Стоимость тарифа 650р в месяц - 300 интернет и 300 тв.

Плюс ещё в том, что дают в бесплатную аренду роутер, который спустя время становится личным, а так-же дают приставку, но в случае расторжения договора её нужно будет вернуть в любом случае (поэтому не теряйте ничего от приставки, иначе вам придётся ещё доплачивать).
По качеству интернета и тв - вопросов нет никаких, всё работает быстро, не бывает внезапных отключений/сбоев и тд.
Но огромнейший минус заключается в том, что они частенько будут вас терроризировать звонками с предложением перейти на тариф "Всё в одном". Уже множество раз им объяснял, что у меня мобильный оператор Yota с архивным тарифом (где полноценный безлимитный интернет без всяких ограничений по объёму) и в месяц на мобильный трафик у меня уходит 100+ Гб, услышав это они начинают предлагать подключить кого-либо из родственников, на что тоже идёт отказ и в итоге разговор завершается. Далее наступает затишье на месяц и снова начинают атаковать с данным предложением и до них никак не достучаться, что мне это не нужно и не понадобится.
Рекомендовать бы стал, но только людям с мобильным билайном, чтобы было меньше проблем.

Оценка 3/5

08.11.2021 в 16:43