Отзыв #302213 об интернет провайдерe Сибирский Медведь

Сибирский Медведь
Хорошая скорость интернета

Пользуюсь с июня 2021 года. Взял на 300 мбит/с. Работает по заявленным характеристикам. Перешёл после мегафон модема. Пинг очень хороший (в играх например Warface - 13 мс, в CS GO - примерно 30-70 мс на соревновательных матчах в зависимости от местоположения сервера).

В плане работы, обращаю внимание на openVPN. Работает стабильно. Не отключается. Если были бы малейшие обрывы сети, то VPN постоянно бы отключался. Google meet, teams, skype и т.д. работают стабильно.

По https://www.speedtest.net/ с мобильной версии можно отследить % потерянных пакетов которые мы принимаем / отдаём. Делал несколько тестов - всегда было 0,0 %. Это отличный результат.

По техническим неполадкам. За полгода был 1 обрыв связи примерно в час ночи. В мобильном приложении или в ЛК сайта сразу оповестили, что починят до 8 часов утра. Починили к этому времени. В общем всё оперативно. Больше проблем не было.

Конечно приставка за 4500 рублей с android v.4.2 думаю дороговата, но у них имеется прошивка с встроенным Медведь TV. Понравилось приложение "Медведь TV". В нём полно разных фильмов. Если вам нужно своё приложение, то можете установить (apk файлы). Минус - урезаны google сервисы, что ломает некоторые приложения, которые вы захотите установить. Я думаю понимаю почему так делают, потому что железо уже не совсем современное и прошивку стараются урезать по минимуму, чтобы приложения youtube, медведь TV, IPTV телевидение работало без глюков. Приставка запускается быстро в отличии от полноценной версии. В принципе это не мешает. Всё самое необходимое в ней установлено.

13.11.2021 в 13:28
г. Пенза