Отзыв #302236 об интернет провайдерe Unet.by

Unet.by
Благодарность

Хочу поблагодарить сотрудника компании Unet.by по имени Леонид , к сожалению не спросила фамилию . Я обратилась в контакт- центр компании с надеждой , что мне помогут . Моя просьба была не связана с деятельностью Unet.by .Дело в том , что я чайник .Начинающий , неуверенный пользователь .Объяснила Леониду свою проблемму , он внимательно меня выслушал , задал пару вопросов и сразу стал помогать , прямо сразу , невзирая на то , что мой вопрос был не по делу .Я в восторге .
Леонид ! Благодарю Вас ! Вы хороший человек и классный специалист , СПАСИБО Вам !
Но это ещё не всё Клиентом Unet.by я стала случайно . После болезненного развода с Белтелеком , я отчаянно искала другого провайдера .Обзвонила кучу компаний , все вежливо отвечали , что по моему адресу не работают .И когда я в отчаянии воскликнула : ,, А что же мне делать ? " ,один добрый человек сказал , что только Unet.by мне подойдёт . И все случилось .Подключилась , не выходя из дома .Да , такое бывает и так есть .Первое время , да и сейчас поражаюсь доброжелательности сотрудников и их готовности тебе помочь . Я обращаюсь регулярно и каждый раз мне помогают .
Спасибо всем сотрудникам Unet.by !
Я очень рада , что стала вашим клиентом !

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.