Отзыв #302313 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Отличная скорость

Очень быстрый и стабильный интернет. (Мурино, новая улица)
Брал 100 мбит, скорость в тестах почти 100(97+)
Главное преимущество для меня, что с облаками(onedrive,google,dbox) скорость тоже под сотню. С торрентами аналогично. Что также радует, что те сервисы для анонимного браузинга, что я использую отлично работают.

Открыл для себя облачный гейминг, так как пинг 4 и скорость соединения позволяют играть без задержек. Для моего слабого компа это просто пушка. Во время игр абсолютно нет потери пакетов(приложение показывает статистику развернутую), что позволяет выставить настройки по максимуму.

Что приятно удивило, так это служба поддержки во время подключения и сам мастер. Никакого навязывания услуг, когда сказал что у меня свой роутер и нужна витая пара до квартиры(а не оптоволокно, т.к. тут нужен спец роутер), сразу перешли к оформлению заявки.

Мастер тоже всё сделал на высшем уровне, причем даже немного растолковал чем скорость wifi отличается от скорости интернет порта.
Порт у меня оказался на 100, а я думал что она совпадает со скоростью wifi(300).
Также подсказал по тарифам. Мне был важен пункт, что если я не плачу за интернет, то его просто отключают без накручивания долга. Интернет+тв - там вроде немного по другому.

Здравствуйте, Иван! Спасибо за развернутый и приятный отзыв)

Мы рады, что вам все нравиться, приятного пользования :)