Отзыв #3026 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

О работе Domolink

Работют отвратительно. Лохотрон. Завлекают ценами, скоростью (2048 Кбит/с) безлемиткой.
Месяц эксплуатации. 24 часа в сутки. Полный контроль с моей с моей . И интернет- центр не хилый.
И с тех поддержкой изготовителя можно поговорить. Умные ребята. Был сделан вывод.
Это рукотворные проблемы. Инженерная группа обеспечения , естественно с правами администратора,
кто не знает он в сети это царь и бог в данной домолинковской сети. Отсюда весь понт, разводка
на деньги. Ты заплотил согласно договору
(Я 799руб/мес. Безлемитка. Скорость 2048 Кбит/с) С меня снимают каждый день денги . Не зависимо
качества услуг. Я этих заявленных характеристик не видел. Нет дня чтобы я не звонил на тел.
(8-800-450-0-450) техподдержки и не заявлял об этом. Они пишут инженерам электронную заявку.
и они надрываясь в течении 14 рабочих дней устраняют вознитшее мои проблемы и + 4 дне (2 субботы
и 2 воскр.) они не работают. итого 18
дней я по их законым (ихняя инструкция доет 18 дней компаситоват мозги клиентат) при этом обещают
сделать мне переращеют. А в это время мои (и не только мои) деньги приносят прибыль
Кто нибуть из тех кто
с 30 декабря 2007 по 14.01.2008 года видел этот переращет. спросите жителей Воскресенск и его
окресности.Егорьевск и его окр, Шатуры,
Куровская, и т.д это только по этим дням А есть и другие дни и города.
Как же получается Если услуга неработает а деньги снимаются, значи они переходят
в незаконно полыченную прибыл. И это стало нормой. Такие фирмы идут Ва-банк. Зивут одним днем.
Почему это происходит Они не долго задерживатся.Они не тратятся на соответствующее оборудование.
На увеличение мощностей , хотя на западе оборудование подешевело в разы. Я возмутился.
потребовал заявленных характеристик. С в какой то момент что то изобразили, ну а потом одумались.
нельза чесно работать, и все стало на место.
Они поставили ограничения на скачкы больших объемов входящего трафика. И малые тащатся ели-ели.
Часто прерывается. Замо страницы сайтов открываются почти мнгновенно.
Условно Домолинк у меня фунциклирует. И они могут поставить галочку что
сегодня они меня интернет
услуго обеспечили.(Я вообще то должен вам напомнить господа инженеры из Домолинка что у меня
договорная безлемитка)
Вообще когда наш президент РФ Медведед Д. А. провозглашал подключение к высокоскоросному
интернету страну
он хочет только добра, сделать информацию быстрой и доступной. Но не все провайдеры
(Домолинк) об этом слышали и в ихнем царстве все по старому,
Все также работает лохотрон (реклама о несущесмвующих возможностях, сбор денег за обещания),
Все также Вымачивают в дерме клиентов Домолинк( Он монополист ему все можно) (полное неуважение
прав клиента).
Все также смотрит Антимонопольный комитет сквозь пальцы на шалости Домолинка. У них давно надо
отозвать лицензию , да и не только у них.