Отзыв #3026 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

О работе Domolink

Работют отвратительно. Лохотрон. Завлекают ценами, скоростью (2048 Кбит/с) безлемиткой.

Месяц эксплуатации. 24 часа в сутки. Полный контроль с моей с моей . И интернет- центр не хилый.

И с тех поддержкой изготовителя можно поговорить. Умные ребята. Был сделан вывод.

Это рукотворные проблемы. Инженерная группа обеспечения , естественно с правами администратора,

кто не знает он в сети это царь и бог в данной домолинковской сети. Отсюда весь понт, разводка

на деньги. Ты заплотил согласно договору

(Я 799руб/мес. Безлемитка. Скорость 2048 Кбит/с) С меня снимают каждый день денги . Не зависимо

качества услуг. Я этих заявленных характеристик не видел. Нет дня чтобы я не звонил на тел.

(8-800-450-0-450) техподдержки и не заявлял об этом. Они пишут инженерам электронную заявку.

и они надрываясь в течении 14 рабочих дней устраняют вознитшее мои проблемы и + 4 дне (2 субботы

и 2 воскр.) они не работают. итого 18

дней я по их законым (ихняя инструкция доет 18 дней компаситоват мозги клиентат) при этом обещают

сделать мне переращеют. А в это время мои (и не только мои) деньги приносят прибыль

Кто нибуть из тех кто

с 30 декабря 2007 по 14.01.2008 года видел этот переращет. спросите жителей Воскресенск и его

окресности.Егорьевск и его окр, Шатуры,

Куровская, и т.д это только по этим дням А есть и другие дни и города.

Как же получается Если услуга неработает а деньги снимаются, значи они переходят

в незаконно полыченную прибыл. И это стало нормой. Такие фирмы идут Ва-банк. Зивут одним днем.

Почему это происходит Они не долго задерживатся.Они не тратятся на соответствующее оборудование.

На увеличение мощностей , хотя на западе оборудование подешевело в разы. Я возмутился.

потребовал заявленных характеристик. С в какой то момент что то изобразили, ну а потом одумались.

нельза чесно работать, и все стало на место.

Они поставили ограничения на скачкы больших объемов входящего трафика. И малые тащатся ели-ели.

Часто прерывается. Замо страницы сайтов открываются почти мнгновенно.

Условно Домолинк у меня фунциклирует. И они могут поставить галочку что

сегодня они меня интернет

услуго обеспечили.(Я вообще то должен вам напомнить господа инженеры из Домолинка что у меня

договорная безлемитка)

Вообще когда наш президент РФ Медведед Д. А. провозглашал подключение к высокоскоросному

интернету страну

он хочет только добра, сделать информацию быстрой и доступной. Но не все провайдеры

(Домолинк) об этом слышали и в ихнем царстве все по старому,

Все также работает лохотрон (реклама о несущесмвующих возможностях, сбор денег за обещания),

Все также Вымачивают в дерме клиентов Домолинк( Он монополист ему все можно) (полное неуважение

прав клиента).

Все также смотрит Антимонопольный комитет сквозь пальцы на шалости Домолинка. У них давно надо

отозвать лицензию , да и не только у них.