Отзыв #302978 об интернет провайдерe Unet.by

Unet.by
Ужасная техническая поддержка

Являюсь одним из первых пользователей данного интернет провайдер, когда было подключено 5 домов, всегда было отличное качество интернета и техническая поддержка решала вопросы за час, максимум день, со среды происходят потери пакетов, ответ простой потеря на стороне сервера...в итоге проверил на других провайдерах такой проблемы нет. Связываюсь снова с тех.поддержкой, попросили сделать трассировку еще раз на сервер гугла, делаю, сутки опять никто не связывается, обращаюсь снова с вопросом, оказывается необходим еще один тест, но никто об этом не сообщает, не решает проблему. В итоге из двух раз моих обращений, оба раза никто со мной не связывается, на просьбу вызвать мастера и решить данную проблему самим, без моего участия отказ, хотя в тариф включен вызов мастера на 20 рублей (ни разу не пользовался и видимо не смогу т.к. можно решить удаленно, но надо тратить мне своё время на решение проблем с вашим оборудованием). Если раньше рекомендовал данного провайдера всем, то на данный момент видимо буду сам отключаться так как со среды никто не решил вопрос и сейчас думаю, точно также отпишутся и не будут связываться со мной. Скорость хорошая внутри сети и ютуб,твич и т.д. но когда я прихожу с работы и хочу отвлечься, наслаждаюсь фризами.

18.12.2021 в 17:29
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С нашей стороны будет сделано все возможное, чтобы такой ситуации больше не возникло.