Отзыв #303126 об интернет провайдерe Фрегат

Оставить отзыв
Фрегат
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Никогда не подключайте Фрегат

Как бывший сотрудник Фрегата, скажу, что хуже не видел интернета. Даже сотрудники не подключают подешовке его. Вечером скорости нет. Если что-то сломалось мастер не пойдет бесплатно ремонтировать, были множество случаев, что к абоненту ходили до 5 раз и каждый раз от 200грн брали и так ничего не сделали, всегда сворачивают все на людей. Оборудование закупают б/у и не всегда в нормальном состоянии. Кабельно-ремонтная служба(мастера) не работают по выходным.,пн-чт 10:00-17:00. В пятницу тоже могут вообще не работать и по праздникам не работают. Если у вас не работает интернет с вечера четверга, то отремонтировать смогут в лучшем случае со вторника, то в понедельник они ремонтируют поломки где целые районы поотваливались(а это часто бывает, особенно когда ветерок подул или дождик начал моросить). Вот был случай когда целый город не работал почти два месяца и никакой компенсации. Также стоит ожидать, что может пропасть интернет у всего дома и на долго, потому что, они свое оборудование к электросети подключили к какому то человеку и он отличил его и все - месяц без интернета. Денежные махинации проводят, плюс если у вас большая сумма на счету (больше 300грн) то могут деньги снимать, не большие суммы но снимают и это помимо ежемесячно оплаты. А если вы подключаетесь по акции читайте все условия, там где то должно написано, что за досрочное отключение штраф 2500грн.
Говорить правдивой гадости можно много,но категорически не рекомендуется подключать Фрегат.
Уволился, потому что, чувствовал, что работаю как вроде в колл-центре по обманыванию людей. А обманывают часто и никогда своей вены е признают.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
25.12.2021 в 18:07
г. Днепр
Комментарий представителя провайдера

Доброго дня, на даний момент це виглядає як замовний коментар від іншого провайдера. Монтажники працюють 5 днів на тиждень, і в черговому режимі на вихідні дні. Платні служби працюють і у вихідні дні також. Домовитись на вихідний день можливо. Всі умови акцій наведені на сайті.