Отзыв #30317 об интернет провайдерe КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком")

КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком")
Не понравилось)

Долго пользовался Старнетом, у них всегда какие-то проблемы были. Сначала не обращал внимание, т.к. когда подключался компания была достаточно молодой и обслуживала наш район. По совету товарища подключился. Но со временем начало утомлять меня это удовольствие. Я платил тогда ещё 950р. в месяц, платил, платил и платил. Потом приехав как-то к ним в офис узнал, что тарифы давно изменились!!! Цены упали почти вдвое! Я спрашиваю, а почему меня не перевели на другой тариф, ведь я плачу в 2 раза больше! НА что мне ответили, что я не просил((( Я ж не знал, говорю. Выж могли сообщить! На что мне сказали, что это не входит в их обязанности и т.д. Потом появилась система перезвона техподдержки(( ппц... мне ни разу не перезванивали. Соединение стабильно пару раз в месяц разрывается на сутки, а потом также неожиданно появляется)) ну, короч этот провайдер дял тех кто не любит стабильность, а предпочитает разнообразие, а также обладает характером, предполагающим ругаться по телефону)) + цена за тарифы далеко не самые низкие. Скорость, кстати, у них действительно ниже. На мой вопрос техподдержке, ответ последовал простой))) Ребята, наша скорость подразумевает использования СПЕЦИАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ))) что это такое интересно?))

12.08.2010 в 06:54