Отзыв #303396 об интернет провайдерe Дом.ru

Дом.ru стал портится

В новогодние выходные сел за компьютер и обнаружил что с открытием веб страниц что-та не ладное. Сайты отрываются очень медленно (долго думает), картинки или фото вообще грузится частями (по полоскам). Сразу вспоминается модемное подключение через телефонную сеть. Замерил несколькими спид-тестами. И обнаружил что исходящий трафик мне подрезали (т.е. уменьшили). Оно и раньше не было большим: около 4 Мбит/с, больше не подымалась. А теперь вообще 1,3-1,5 Мбит/с. Это вообще ни в какие ворота не лезит. В архиве Speedtest-а в ноябре было ещё на 4 Мбит/с. Телефон техпотдержки не нашел чтобы решить вопрос по изменению условия договора. Придется расстаться после стольких лет. Благо есть выбор ( уже со своими минусами).

07.01.2022 в 17:22
г. Северск

Здравствуйте, Иван. Условия договора и характеристики тарифа не менялись. Скорость интернета зависит от множества факторов. Просим написать нам в сообщения группы: vk.me/domru, а мы, в свою очередь, постараемся выяснить чем вызваны сложности :) Если хотите связаться с нами по телефону, можете позвонить по номеру 8-800-333-7000