Отзыв #303410 об интернет провайдерe Надым Связь Сервис ООО

Надым Связь Сервис ООО
Надым Связь Сервис

Отличный провайдер , пользуюсь услугами более 10 лет . За это время провайдер постоянно улучшает свои услуги доступа в интернет , сначала сидели на скорости 512кб/сек , затем на 2 мегабита , хороший скачек был и скорость интернета поднялась до 100 мегабит , всегда идет на встречу клиентам . Операторы максимально подробно узнают что за проблема возникла у абонента и стараются удаленно решить вопрос , технические специалисты грамотно подходят к решению проблемы , быстро и качественно исправляют ( чаще всего мои косяки) проблемы с интернетом , был случай когда собака съела большую часть кабеля , техник предложил заменить кабель полностью и вызвать бригаду Монтажного отдела , я согласился и думал что сильно ударит замена кабеля по карману , каково же было моё удивление когда по завершению работы нечего платить не надо было , еще и помогли настроить ТВ ( создали учетную запись на ТВ самсунг , установили приложения для просмотра ТВ , фильмов ), помогли выбрать и заказать в интернете Роутер под все мои хотелки. Пришел роутер , вызываю технического специалиста , когда он пришел, я узнаю что и настройка бесплатная . Вот у этих ребят я понял что бесплатно не значит сделано плохо ! роутер работает на все 100% настроили его под все мои хотелки , открыли какой то порт для игры, порт для видеокамеры , поменяли IP( опять же бесплатно ) для того что бы я мог заходить на камеру через смартфон из любого места не находясь дома !!! в общем провайдер лучший в городе , отношение оператора по телефону 10 из 10 , технический отдел 10 из 10 , монтажный отдел 10 из 10 !!! а в конце отзыва могу отметить очень хорошую функцию провайдера , так это блокировка договора по телефону на время выезда в отпуск , я просто позвонил оператору , сказал когда я его в отпуск и когда приезжаю , они поставили блокировку и все , не надо никуда ехать , стоять в очереди что бы написать заявление и пройти семь кругов ада что бы заблокировать интернет на 52 дня !!! Спасибо вам !!! Вы Лучшие !!!

08.01.2022 в 08:49
г. Надым