Отзыв #303413 об интернет провайдерe MTS RU

Мегафон домашний интернет по оптоволкну

Добрый день, хочу выразить своё мнение по поводу проводного интернета Мегафон в городе Самара, с сентября 2020 года они предоставляют свои услуги покрытие примерно 4200 домов что примерно 50% от всего города, при наличии скидки прекрасные тарифы, вот например на симкарте вам дают 2100 минут на всех операторов России, на Мегафон минуты не тратятся то есть полный безлимит , интернет на симкарте 50 Гб, на соцсети он к счастью безлимитный, далее в этот тариф входит 100 мбит / сек домашний интернет по оптике, скорость стандартная для Самары, роутер кстати дают в аренду за 0р, это огромный + , вы при расторжении не должны выплачивать рассрочку как у некоторых компаний , и третий пункт данного тарифа 188 каналов, формат вещания интерактивно цифровой, можно управлять каналами , ставить на паузу перематывать и записывать, из минусов что пакет каналов не такой насыщенный как хотелось бы, 3 услуги в совокупности по стоимости с 50% скидкой за 500р ( на полгода) по моему это отличный вариант, многие из нас за мобильную связь платят больше, и опять же пока не попробуете вы не поймёте как на вашем адресе будет работать данный оператор, кстати могу порекомендовать хорошего менеджера без обмана проконсультирует и подключит услуги
89376575458- Андрей

08.01.2022 в 10:23