Отзыв #303743 об интернет провайдерe Yota

Скорость интернета не соответствует заявленной

Приобрёл Yota интернет для загородного дома. Оплатил за скорость 10 Мбит по факту получаю 6-8, не могу смотреть телевидение через приложение Pers, для чего и подключал интернет. Предоставив все скрины о скорости интернет соединения, был отправлен в офис продаж для возврата денег. Это все, что смогла мне предложить Yota.
Категорически не рекомендую данного провайдера для использования за городом. Телевидение не тянет, скорость не соответствует заявленной.

Здравствуйте, Антон!

Простите, пожалуйста, что так подвели, ни в коем случае этого не хотели!

Ознакомились с историей обращений, действительно, довольно странно, что трудности только на одном устройстве при этом наблюдаются, тут причина может быть как раз на стороне данного устройства, если, например, на телефоне у Вас все работает без проблем. Что касается показателей в целом, то скорость, действительно, может снижаться, как сообщили коллеги, так как это беспроводное соединение.

Если вдруг ситуация изменилась, и трудности стали появляться на всех устройствах, то сообщите нам об этом, пожалуйста. Можно обратиться в ВКонтакте http://vk.com/yota (попросим также прислать ссылку на Ваш комментарий).