MAXnet Systems Ltd.
Лучший провайдер города, и не только

Был в нескольких городах, в каждом имел дело с несколькими провайдерами, так что могу с уверенностью сказать что МаксНет- лучший провайдер из всех, что я видел и слышал.

Максимальная стабильность, высокая скорость, приятные цены, крутые тарифы и акции, быстрая и умная поддержка, клиентоориентированность 10/10.

Кирилл
26 июня в 22:04
г. Обнинск
Tele2
4g с занижением скорости

Забудь про просмотры вк и твича. В мультиплеер с пингом в 250 на минималке. Исключение танки там всего лишь в середине ночи

Иван
26 июня в 19:57
г. Омск
Ростелеком МРФ "Центр"
Ужасная скорость

Последнее время(конкретнее - текущий месяц) скорость просто отвратительная. По последнему тесту: Входящая скорость 3.91 Mбит/сек, Исходящая скорость 155.73 Mбит/сек. Предыдущие тесты на другом сайте давали примерно такой же результат. Собственно, вся проблема во "входящей скорости". Иногда "везет" - и она поднимается до двузначных чисел, но раньше входящая была примерно такая же, как исходящая(т.е. была вполне себе хорошей).

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте! Испытываете сложности при работе нашей сети? Просим вас написать нам на почту: center@center.rt.ru указав ФИО владельца договора и номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги. Мы обязательно разберёмся и поможем вам.

Samaralan
Доступно и качественно

В регионе доступны практически все популярные провайдеры, однако выбор пал именно на этого(не помню почему но так вышло...)

В итоге пользуюсь их услугами уже очень много лет и практически не возникает никаких проблем. Скорость: +- 10мб от заявленной в тарифе. При проводном подключении пк и куче устройств через роутер проблем с просадом скорости почти не замечал. Что радует, никаких "регулярных падений" не случается( но примерно раз - два в год случаются какие-то проблемы и бывает сидишь без интернета по несколько часов, но это уже скорее исключение)

Цены вполне себе демократичные(сужу по ценам конкурентов, доступных мне для подключения)

Поддержка: когда все хорошо и работает - отвечают быстро и проясняют, что проблема на моей стороне, но когда случаются сбои у них, то зачастую просто не берут трубку))

Благо часто общаться с саппортом и не приходится.

ТВ не пользуюсь, тут сказать не могу.

Если попытаться притянуть за уши, то можно выделить как минус доисторический личный кабинет, но заходишь туда раз в месяц чтобы нажать на 2 кнопки и продлить тариф, поэтому не считаю проблемой.

В целом, рекомендую провайдера. Ждем оптоволокно и от них

Roman
26 июня в 18:52
г. Самара
Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Немного о Ростелекоме

Ростелеком зашёл к нам довольно давно, и т.к. по началу у него не было особо конкурентов, компания шустро обтянула сетью весь населенный пункт. Поначалу выбор услуг которые он предоставлял был довольно скудным, но со временем компания расширилась и сменила медь на оптику, и значительно расширила свой ассортимент услуг. Использую iptv и интернет с предоставляемой скоростью 200 Мбит/с и в принципе, я бы не сказал что Ростелеком настолько плох как о нем говорят. С момента подключения (больше 3 лет) поломка была только один раз, но мастера которых я вызвал приехали моментально, и очень быстро все починили. Скорость падает крайне редко, из минусов - при подключении они подсунули антивирус который мне был не нужен и не предупредили об этом. К тому же, техподдержка страдает, дозвониться быстро практически невозможно.

Вадим
26 июня в 13:13
г. Шахты

Здравствуйте, Вадим. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Lovit))

Не назову себя активным пользователем интернета. Ловит устраивает, скорость 100 мб за 570 р., для Москвы приемлемая цена. В поддержку писала в чате телеграм, тогда как раз была авария, в течение нескольких часов проблему решали.

Женя
26 июня в 10:00
г. Москва
Таймер
Захарченко Елена Алексеевна

Плохое качество интернета, постоянно. Не могу посмотреть видео, пропадает скорость интернета особенно в вечернее время.

Елена
25 июня в 23:38
г. Сальск
Tele2
Ужасный интернет

Это просто полный ужас, не понимаю за что я плачу деньги,скорости интернета просто нет

Istranet
Истранет

Данный провайдер очень хорош. Отличная скорость и доступность, в Истринском районе и дальше. Служба поддержки отзывчива и работает 24/7. Бесплатно обдали провод, который не выдавал все пары. В многоквартирные дома цена приемлемая, на частный сектор и компании не знаю.

Часто происходячт сбои

Даниил
25 июня в 18:19
г. Истра
MTS RU
Твёрдая 4 из 5

Очень высокая скорость интернета , но иногда становится очень медленным. Цена идеальная

Арсений
24 июня в 16:09
г. Курган

Арсений, благодарим вас за отзыв. Если возникают трудности в работе интернета, можете написать нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер договора. Всё проверим.