Отзыв #303844 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Как бы да, но...

В целом цены адекватные, да и скорости такие никто больше не предоставляет, однако постоянные перебои. Сеть стабильно падает минимум раз в день секунд на 20-30, что в играх крайне не приятно. По классике, при подключении будут впаривать массу различных услуг +вам автоматически добавляют подписку на литрес, какой-то антивирус(касперский, вроде) и ещё что-то. Первые пару недель услуги идут бесплатно, однако потом начнут списывать деньги и много. После подключения обязательно нужно облазить весь личный кабинет и поотключать всё это. Резюмируя всё могу сказать так: если вы не играете в сетевые игры, в которых подобные провисания могут быть критичными, и готовы отбиваться от всего, что вам будет настойчиво пытаться впарить оператор, то можно рассмотреть к подключению. В остальных случаях советую присмотреться к другим провайдерам.

28.01.2022 в 17:39
г. Сегежа

Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Если у вас возникли какие-либо вопросы по предоставлению услуг, замечания по качеству работы услуг компании, напишите нам в одну из групп в социальных сетях: Вконтакте, Инстаграмм, Твиттер, Фейсбук, Одноклассники, указав номер счёта и ФИО абонента. Мы обязательно вам поможем.