Отзыв #304736 об интернет провайдерe Севстар

Севстар

Перешел 03.02 с провайдера "Воля", нынче "Телесистемы", на "Севстар", Первый провайдер занижал скорость, и по факту мы платили не за что, ибо отсутствие интернета , не по нашей вине никак не компенсировалось, ладно было бы еслиб хотяб предупреждали. По факту: Частые поломки , о которых тебе тупо не сообщат, Занижение скорости, постоянно втюхивают мастера, уверяя , что именно у меня тех.неполадки, что мне нужно вызвать мастера и починить свой ПК. ( После настаивания , чтобы они перезапустили у себя - скорость восстанавливалась ).
Севстар: Пользуясь уже ,чуть больше, месяца, могу отметить, что все негативное , что было у первого провайдера, не отмечается у Севстар. О поломках и проф.работах уведомляют заранее, как через смс, так и через вайбер, и моб. приложение ( в отличие от первого провайдера, оно у них есть), и пишут с которого часа по который будет это выполнено.
P.S. т.к. я обучаюсь с использованием ДОТ, это очень полезно, а не сидеть в ахере, ибо у тебя на паре , во время опроса отрубается инет, и тебе ставят нб, которое в любом случае нужно будет отрабатывать. И ты можешь найти способ выкрутиться , зная заранее , сколько по времени не будет инета ( зайти с мобильного, предупредить препода, пойти в гости и тд). , а не сидеть и хавать "Ведутся ремонтные работы, ожидайте"- (с) Воля , которые могут затянуться на более 4 часов.
Севстар также проводит частые конкурсы, раздачи и тп.
За это время , я еще ни разу не общался с тех. поддержкой Севстара, в отличии от Первого провайдера

Уважаемый абонент! Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар