Отзыв #304843 об интернет провайдерe LocalNet

LocalNet
Внимание!! Наплевательское отношение к абонентам!

Очень негативный! У нас в стране война. Многие потеряли работу. Руководство ООО "ЛокалНет" не хочет входить в нашу ситуацию - о невозможности своевременной оплаты и прекращает доступ к сети интернет. Объясняя єто не способностью платить за электричество и то что к государству они не относятся. То есть "Воля", "Триолан", "LaNet" относится, а они нет. Парень из техподдержке сказало мне: - "Можешь сменить провайдер!" Отношение к абонентам на лицо. Мы уже больше 8 лет являемся абонентами этого провайдера и всегда вовремя оплачивали услугу доступа, а сейчас в такое тяжелое время наш "любимый" провайдер не хочет проявить лояльность к своим абонентам и войти в положение. Хотя правительство сказало по возможности не ограничивать доступ. У вас что нет возможности??? Вы предоставляете услуги в Украине, в государстве которое сейчас в огне и отключаете услугу, а это единственный способ людям узнавать информацию из вне. Надеюсь все кто прочитают отзыв сделают выводы и десять раз подумают прежде чем подключится к вам. А мы будем менять провайдер, слава Богу в Киеве их как грязи. Слава Украине!

16.03.2022 в 16:16
г. Киев