Отзыв #305305 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Клиент

Достоинство только одно, это джипон в квартиру(оптика). Точка доступа глючное дно, три сменить их заставил, и еще, никогда не соглашайтесь на рассрочку, у них корявая система которая зачисляет плату за этот аппарат, и если не доплатите хоть рубль, то все спишется на плату за интернет, а за оборудование нет, дрался с этими нелюдьми год, ГОД КАРЛ!!! просто жесть, поддержка которая в чате кабинета никакого отношения не имеет к этой конторе, у них информация не сходится с фактической и концов не найдете, я уже не говорю об отношении к клиенту, хамло одно. Еще пару слов о спецах которые приходят на адрес, это недавние жертвы егэ, которые видят точки доступа и медиаконвертеры впервые, и ничего не понимают порой в оборудовании. Если есть варианты, не надо вам ростелеком, хлебнете горя. Скорость по оптике хорошая, не проседает под нагрузкой, тут вопросов нет вообще. Вайфай на их роутере ну то еще дно, подключил Эйрпорт экстрим и все заработало как надо, без всяких ограничений и костылей

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Если у вас остались вопросы/замечания по работе услуг нашей компании напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official