Отзыв #305520 об интернет провайдерe Дом.ru

Повышение стоимости, без улучшение качества

Пользуюсь дом.ру более 10 лет, но последние 5 лет стоимость услуг растет несоразмерно росту качеству и в целом развитию сервиса и его удобства. И вот подъехало очередное ежегодное повышение стоимости услуг по тарифам от дом.ру, на этот раз на 80 руб. с 1 мая, аргументируя это мифическим улучшением качества услуг. Но на этот раз я хочу сказать дом.ру - иди в далекий путь. Амбиции у провайдера растут только в направлении кошелька. Несмотря на то, что у других провайдеров гораздо более выгодные условия и предложения, они пренебрегают лояльностью старых клиентов.

Здравствуйте! Очень досадно, что у вас сложилось такое впечатление о нас. Текущее изменение цен действительно необходимая мера для поддержания качества услуг и сервиса, оно связано с общим повышением. Понимаем, увеличение оплаты всегда неприятно, но мы работаем над собой, совершенствуемся и стараемся удовлетворить все потребности наших клиентов, если у вас имеются пожелания, то рады выслушать. Также всегда готовы предложить варианты для экономии, можете написать нам в лс: vk.me/domru, прикрепив скриншот отзыва, подробно проконсультируем