Отзыв #306039 об интернет провайдерe Дом.ru

Логика ДОМ РУ

уже 30.04.22 оставлял отзыв. для нового сайт потребовал удалить предыдущий техподдержка действительно подтвердила, что у нас в доме старое оборудование, поэтому они индексируют тарифные планы. дословная цитата: "мы проиндексировали стоимость наших тарифов. Стоимость оборудования и его обслуживания также возросла , поэтому последовало увлечение стоимости на тарифах". то есть возросла стоимость СТАРОГО оборудования, поэтому у нас в доме тариф теперь ДОРОЖЕ, чем в домах с новым оборудованием. браво эффективным менеджерам ДОМ РУ. приняли решение с 01.06.22. отказываться от услуг данного провайдера. p.s. к сожалению нельзя тут выложить скрины переписки. там прекрасно все

25.05.2022 в 15:00

Здравствуйте, Юрий. Изменение абонентской платы вызвано не только повышением стоимости телекоммуникационного оборудования, а в том числе и общей экономической ситуацией, увеличением стоимости материалов, затрат на обслуживание. Для оказания услуг задействуется не только оборудование в доме, а целая огромная инфраструктура и все ее элементы нуждаются в обслуживании, периодическом обновлении и модернизации. Мы довольно долго удерживали тарифы на одном уровне, но, увы, были вынуждены прибегнуть к повышению для того, чтобы и дальше могли поддерживать и улучшать наши услуги. Не спешите с решением от нас уходить. Просим написать нам в лс в ВК: vk.me/domru. Постараемся подобрать наиболее оптимальный вариант решения вопроса.