Отзыв #306250 об интернет провайдерe Норком

Норком
Хотите облысеть? Добро пожаловать

я думаю по отзыву понятно, что я в восторге

В общем ситуация следующая, на сайте была акция, интернет за 1200рублей 10 мбит, я нажал, ввёл свой мобильный, потом код пришедший в смс. Мне позвонили. Сказали такой то тариф, да я подтвердил. Сказали сегодня после 12 ночи всё будет. Дата 31 мая.

На следующий день я вижу картину, мой тариф 2100рубелй за 10мбит.

Я звоню в норком, рассказываю ситуацию, на что мне говорят, такого тарифа нет, откуда вы его вообще взяли, я говорю в смысле откуда взял, у меня смс есть с надписью тарифа, телефонный разговор с вашим оператором, выж там пишите всё и техническая заявка за вчера.

Мне отвечают, не знаем как такое может быть, вы наверное смотрели тарифы с трафиком

Я говорю заявку гляньте вчерашнюю, чё там написано. Да вижу, заявка есть 1200рублей 10мбит. Я оставлю заявку на вашу проблему, проблема будет решаться 30 дней.

Ну я не долго думая давай писать им на почту, с пруфами, полный фарш короче.

Мне мой кореш скинул, что у него этот тариф.

Я им уже в лицо тычу фактами.

Сказали 5 дней, мы всё решим.

Приходит смс от какого то там руководителя.

Что в итоге, опять да потому, в личном кабинете такого тарифа нет, вы подключить его не можете. Когда я его уже по факту подключил, введя код и оставив заявку.

Скриншот прилагаю, что у другого человека подключен этот тариф. В лицо уже фактами тычу.

Мне заявляют, что такого тарифа нет.

На чём они там сидят не понятно.

И инфа что меня предупредили, что мой старый тариф изменится. Только вопрос причём здесь вообще эта инфа за 20 число, когда я 31 числа перед началом нового месяца, оставил заявку на другой тариф.

Что самое важное, они даже не удосужились извиниться.

Извинений никто не принёс.

Не советую связываться с этой кампанией вообще.

Ещё после этого спрашивают о качестве обслуживания, ну я и сказал, с трёх раз угадайте, что я вам поставлю.

Буду прощаться с ними.

Скрины и пруфы есть на другом сайте отзывов, тут чё то не разобрался

Идёт обработка запроса, подождите секундочку