Отзыв #306295 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

проблемы с интернетом

Здравствуйте.Уже написала наверное с десяток писем и отзывов, описывать проблему полностью не буду. 30.03. 2022г. приобрела у ПАО"РОСЕЛЕКОМ" роутер, через неделю наблюдения ни чего не изменилось, скорость, как была низкой , так и осталась, и ко всему прочему роутер работал не корректно, он не обслуживал всю площадь. 05.04.2022 г. я обратилась в службу поддержки с вопросом возврата роутера и вот каждые 10 дней открывается заявка и решается вопрос и начисляется пеня. И вот 19.05.2022г. решили вопрос , что я не имею право на возврат роутера, хотя я в течении четырнадцати дней имею право на возврат.Надеюсь, где-то есть ответственные люди, которые смогут помочь. А про обращение в местный филиал, даже не хочется и говорить, как так можно относиться к людям, да к тому же, которым уже за 60.Приём вела работник склада на вахте, а руководители не соизволили поговорить, одного, пробегающего мимо удалось остановить на скаку, попросила его представиться, так он мне задал тысячу вопросов зачем мне это.Прошу, если кто-то ответственный, за работу этого подразделения прочитает ,обратили внимание на соответствие занимаемых должностей.

Мария, напишите нам, пожалуйста, по вашему вопросу в любой соц.сети. Мы все проверим.