Отзыв #306483 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Немного о Ростелекоме

Ростелеком зашёл к нам довольно давно, и т.к. по началу у него не было особо конкурентов, компания шустро обтянула сетью весь населенный пункт. Поначалу выбор услуг которые он предоставлял был довольно скудным, но со временем компания расширилась и сменила медь на оптику, и значительно расширила свой ассортимент услуг. Использую iptv и интернет с предоставляемой скоростью 200 Мбит/с и в принципе, я бы не сказал что Ростелеком настолько плох как о нем говорят. С момента подключения (больше 3 лет) поломка была только один раз, но мастера которых я вызвал приехали моментально, и очень быстро все починили. Скорость падает крайне редко, из минусов - при подключении они подсунули антивирус который мне был не нужен и не предупредили об этом. К тому же, техподдержка страдает, дозвониться быстро практически невозможно.

26.06.2022 в 12:13
г. Шахты

Здравствуйте, Вадим. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official