Отзыв #306488 об интернет провайдерe Samaralan

Samaralan
Доступно и качественно

В регионе доступны практически все популярные провайдеры, однако выбор пал именно на этого(не помню почему но так вышло...)
В итоге пользуюсь их услугами уже очень много лет и практически не возникает никаких проблем. Скорость: +- 10мб от заявленной в тарифе. При проводном подключении пк и куче устройств через роутер проблем с просадом скорости почти не замечал. Что радует, никаких "регулярных падений" не случается( но примерно раз - два в год случаются какие-то проблемы и бывает сидишь без интернета по несколько часов, но это уже скорее исключение)
Цены вполне себе демократичные(сужу по ценам конкурентов, доступных мне для подключения)
Поддержка: когда все хорошо и работает - отвечают быстро и проясняют, что проблема на моей стороне, но когда случаются сбои у них, то зачастую просто не берут трубку))
Благо часто общаться с саппортом и не приходится.
ТВ не пользуюсь, тут сказать не могу.
Если попытаться притянуть за уши, то можно выделить как минус доисторический личный кабинет, но заходишь туда раз в месяц чтобы нажать на 2 кнопки и продлить тариф, поэтому не считаю проблемой.
В целом, рекомендую провайдера. Ждем оптоволокно и от них

26.06.2022 в 17:52