Отзыв #306698 об интернет провайдерe Yota

Неожиданно неплохо)

Решил попробовать Интернет-центр 2 за 7к рублей в частном секторе на окраине города, куда городские "проводники" отказываются тянуть интернет или предлагают в лучшем случае ADSL. Итог - тянет 50-80 мегабит, что стало для меня большой неожиданностью (2 года назад пробовал другой роутер на той же локации - тянул от силы 5 мбит). Так что буду пользоваться) Кстати, мобильный интернет этой же компании юзаю уже 8 лет, и никогда никаких проблем не возникало) Цена за счет регулятора скорости (ушел из дома - выкрутил на минимум, вернулся - на максимум) тоже получается приемлемой). Но есть один минус. Скорость закачки на порядок ниже скорости скачивания (от силы 10 мбит), что создает проблемы, например, при работе с облаком.

10.07.2022 в 13:44
г. Псков

Здравствуйте, Борис!

Спасибо Вам большое за отзыв, очень рады, что Вы с нами, и что все работает хорошо!

Что касается скорости закачки, то будем очень признательны, если напишете нам в момент проявления сложностей, обязательно проверим, что же влияет на показатели!

Обратиться к нам можно на сайте http://www.yota.ru/ или в ВКонтакте http://vk.com/yota , а также через e-mail по адресу mail@yota.ru