Отзыв #306805 об интернет провайдерe Транстелеком

Провайдер хороший, НО

Это какой-то мем, пользуюсь провайдером довольно давно, этак лет 9, все супер, перебои интернета супер редкие, скорость на уровне, но в этом году уезжал на долго в другой город, по приезду решил сделать перерасчет, ибо денюшки списывали, по итогу больше 1.6к долга набежало и тут началась клаунада
1 звонок был совершен в одну из пятниц, перерасчет сказали сделают в понедельник, в понедельник ничего не дождался
2 звонок, спрашиваю мол так и так, не сделали перерасчет, на что мне ответили, что мой номер не доступен для звонка, ну абсурд тот еще, всегда он был доступен, оставил 2 дополнительный номер и снова тишина
3 звонок, спустя пару дней, сказали, что заявка в работе и они могут ее ускорить, я согласился но внезапно спустя пару минут , мужчина оператор начал задвигать мне про акционность тарифа и то, что перерасчет оказывается сделать нельзя, я удивился, но ругаться не стал, согласился и положил трубку
устав названивать и бороться с чудо поддержкой по телефону я написал через технический раздел на сайте и о чудо, попросили пополнить некоторую сумму, которая идет за роутер и после этого в тот же вечер сделали перерасчет, оказывается это было не так сложно и все возможно