Отзыв #30703 об интернет провайдерe Билайн

Хорошее качество и отличное сочетание комплекса услуг связи!

Здравствуйте.

Являюсь абонентом провайдера с 2000 года.
Мой отзыв об услугах Группы Компаний Вымпел-Ком, под общим брэндом БИЛАЙН:
1.Мобильная связь (сотовая DAMPS/GSM/UMTS и GPRS-интернет от Билайн) - оценка ХОРОШО!
2.Беспроводной интернет (USB-модем от Бмлайн и WiFi от Golden-Telecom, входящий в группу компаний) - оценка ХОРОШО!
3.Проводной интернет (домашний, по оптиковолоконным сетям, от Corbina Telecom, входящую в группу компаний) - оценка ХОРОШО!
Качество услуг соответствует их цене.
К примеру, у проводного домашнего интернета по тарифу 5 Мегабит, абонентская плата 450 руб в месяц, вполне оправдывает стабильный, практически симметричный трафик:

Или, к примеру, у мобильного тарифа Би+ GSM, стоимость исходящего вызова от $0,03 (три цента) за минуту разговора.
Или вот еще один пример, беспроводной WiFi-Free, предоставляет бесплатный интернет в нескольких крупных торгово-развлекательных и культурных центрах Москвы. Включай WLAN в нетбуке или в коммуникаторе и борозди просторы паутины, на скорости до 100 Мегабит и бесплатно!

Я не знаю ни одного провайдера в Москве, который предоставлял бы пользователю такой широкий спектр качественных услуг:
МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ,
ИНТЕРНЕТ и IPTV в одном флаконе, поэтому я выбрал Билайн и пользуюсь им уже 10 лет!

Считаю Билайн самым перспективным IT-провайдером Москвы.
Тем, кто сомневается или не удовлетворен качеством связи своего провайдера, советую попробовать услуги от Билайн.